В американском городе Денвер должен голосовать на референдуме, которые могут практически одобрить использование “волшебных” грибов.

Если он будет принят, эта мера лишит чиновников от “расходования средств о введении уголовного наказания” за личное пользование и владение наркотиками.

Волшебные грибы содержат психоделические химические, псилоцибин, которое в соответствии с Федеральным законом принадлежит нам в той же группе запрещенных препаратов, как героин или ЛСД.

Денвер декриминализации марихуаны в 2005 году обогнали весь остальной штат Колорадо.

Референдум во вторник-первая публичная нам голосовать на волшебные грибы.

Она просит избирателей в случае, если личное использование и хранение препарата должно быть в городе “низкой правоохранительных приоритет”.

Если утвердил, приговор будет распространяться на города Денвер и жители округа старше 21 года.

Федеральное правительство утверждает, что псилоцибин – и все расписание я классификации наркотиков имеют высокий потенциал злоупотребления и не принято медицинское значение.

  • Может психоделиков превратит психического здоровья?
  • Психоделический мимики смерти,

Однако декриминализации Денвера, группа за инициативу, утверждает, что определенные грибы “может быть полезным в лечении мигрени, ПТСР [посттравматическое стрессовое расстройство] и ОКР [обсессивно-компульсивное расстройство]”.

Исследование в 2016 году, выяснили, что галлюциногенные вещества в “волшебных” грибов показывает обещание для людей с неизлечимой депрессии.

Декриминализировать Денвер говорит: “никто не должен сесть в тюрьму, потерять своих детей, потерять работу и лишиться права своих граждан на использование гриба. Один арест-это слишком много за то, что с такими низкими и управляемыми рисками для большинства людей, по отношению к своей потенциальной выгоды.”

Некоторые крупные деятели выступили против этой меры, в том числе мэр Денвера Майкл Хэнкок и окружной прокурор Денвера Бет МакКанн.

Мисс Маккэн рассказал “Вашингтон Пост”: “на данный момент, я не думаю, что это хорошая идея. Мы все еще пытаемся понять, марихуану, и даже если дела идут хорошо до сих пор, мы по-прежнему оценка воздействия на людей Денвера.”

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Россияне научились жить без канализации: «Хожу в домик с дыркой»

В Великобритании вступил в силу закон, запрещающий галлюциногенные грибы и их наркотиком класса а в 2005 году.

Государственная служба здравоохранения Великобритании Национальная служба здравоохранения] говорит, что волшебные грибы-это галлюциногенные, “заставляет людей увидеть, услышать и почувствовать мир по-другому, ‘трип’ путь”.

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x