Певица Рианна, чтобы запустить ярлык моды с французской роскоши группа моет Хеннесси Луи Виттон (группа LVMH).

Лейбл называется Фенти, после полное имя певицы – Робин Рианна Фенти, и будет запущен весной 2019.

Она станет первой женщиной цвета, чтобы привести дом под бренд LVMH, и первая женщина, чтобы создать оригинальный бренд для группы.

Певица, которая имеет 70 миллионов последователей на Instagram, широко известная своим смелым модным решениям.

Фенти, которая будет выпускать одежду, обувь и аксессуары, это первый новый лейбл под бренд LVMH в 1987 году. Метка будет присоединиться уже около 70 брендов в группу LVMH, включая Луи Виттон, Кристиан Диор и Живанши.

  • Рианна – это не ракетостроение’
  • Рианну назначили послом Барбадоса

В заявлении, Рианна говорит, что она получила “уникальную возможность для развития Дома моды в секторе роскоши, без художественных границ”.

Она добавила: “Я не могла представить себе лучшего партнера, как творчески, так и с точки зрения бизнеса, и я готов для мира, чтобы увидеть, что мы создали вместе.”

Председатель и главный исполнительный директор компании LVMH, Бернар Арно, сказал Рианна будет поддерживаться командой и ресурсами.

“Все знают, что Рианна как замечательного певца, но и через наше партнерство в Фенти красоты, я открыл для себя настоящий предприниматель, настоящий генеральный директор и потрясающим лидером”, – сказал он.

Бренд певицы косметика, Фенти красоты, достиг почти 500 миллионов евро (£431 млн) в продаже до конца 2018 года. Бренд был широко хвалят за ее инклюзивности.

Рианна также запустила свой собственный Дикарь линия X Фенти белье в 2018 году.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  'Полностью избежать' вспышка кори хиты 25-летнего максимума в США
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x