Новый закон об абортах в США штате Джорджия породило призывы к голливудской бойкот от актеров и производственных компаний.

Актеры подписали открытое письмо в марте обещание не работать должен закон – который запрещает большинство абортов уже в шесть недель беременности – пасс.

Грузия является последним государством, которое приняло законодательство, ограничивающее аборты.

Актриса и #Метоо адвокат Алисса Милано также призвал женщин в субботу присоединиться к ней в секс-забастовку в знак протеста.

Пропустить сообщения в Twitter на @Alyssa_Milano

Наш репродуктивных прав, стираются.

Пока женщины имеют права контролировать наши собственные тела, мы просто не в беременности риска.

Присоединяйтесь ко мне, не заниматься сексом, пока мы не получим телесной автономии обратно.

Я звоню на #SexStrike. Передать его. pic.twitter.com/uOgN4FKwpg

— Алисса Милано (@Alyssa_Milano) 11 Мая 2019 Г.

Отчет

Конец Твиттере на @Alyssa_Milano

Твит МС Милано делится мнением в социальных сетях, что вызвало споры, приведшие к #SexStrike хэштег в тренды Твиттера в США.

Что такое вексель и почему это спорный?

Так называемое “сердцебиение” законопроект, который был подписан губернатором Брайан Кемп во вторник, как планируется, вступит в силу с 1 января.

Однако, закон, как ожидается, сталкиваются с проблемами в судах.

Федеральный судья заблокировал закон такой в Кентукки, который был запланирован вступают в силу немедленно, так как это может быть неконституционным, в то время как Миссисипи прошло шесть недель аборты закон в марте, что не в силу лишь в июле, а также сталкивается с проблемами.

Огайо прошел такой же ограничительный закон в 2016 году, который был ветирован губернатором.

Многие женщины не знают, что они беременны на шесть недель, токсикоз обычно начинается примерно через девять недель.

  • Что за счет биения анти-аборт Грузии?
  • Как нас дебаты аборт добрались до этой точки
ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Модельер Лагерфельд умер на 85

Губернатор Джорджии офисе сказали, фильмов и телевизионных постановок принес $2,7 млрд (£2,1 млрд.) В государстве в 2018 году.

Голливудских блокбастеров “Черная Пантера” и серии “Голодные игры” были сняты там, как и программ чужим вещам и Ходячих мертвецов.

Что такое бойкот?

Во время принятия этого закона 50 участников предложил бойкотировать фильм и телевизионное производство в государстве – в том числе MS Милано, Эми Шумер, Кристина Эпплгейт, Алек Болдуин и Шон Пенн.

“Мы хотим остаться в Грузии”, – говорится в письме. “Но мы не будем делать это молча, и мы сделаем все от нас зависящее, чтобы двигать нашу промышленность в безопасное состояние для женщины, если [это] становится законом”.

Пропустить сообщения в Twitter 2 по @Alyssa_Milano

К @BrianKempGA И Динамик Ралстон:
Прилагается, это открытое письмо, подписанное 50 актеров против #HB481. От имени нижеподписавшихся, как люди часто называют на работу в ГА или те из нас, обязана работать в GA-мы надеемся, что вы передумаете подпишу этот законопроект. #HBIsBadForBusiness pic.twitter.com/DsOmAWYU2x

— Алисса Милано (@Alyssa_Milano) 28 Марта 2019 Года

Отчет

Конец Твиттере 2 по @Alyssa_Milano

МС Милан, который играет в приложение Netflix демонстрировать, сказал BuzzFeed Новости, что она будет “драться зубами и ногтями, чтобы двигаться ненасытному государству, которое будет защищать наши права” после того, как губернатор Кемп, утвержденных законодательством.

В то время как она должна фильм в состоянии, по крайней мере, еще один месяц на ее контракт, она сказала, что не вернется на потенциальный третий сезон, если он еще снимался.

Другие актеры также выразили свою поддержку, а также несколько независимых производственных компаний.

Кристин Вашон сказал, что ее производственное предприятие убийца фильмы – за нашумевшего еще Алиса и Кэрол – бы не рассмотреть возможность работы в Грузии “, пока этот нелепый закон отменил”.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Труда антисемитизма: депутат говорит, что партия слишком апологетической'

Она была среди других братьев Duplass производств и Дэвид Саймон, сценарист телесериала провода.

Гильдия писателей Америки решительно критиковали законодательства до его принятия.

“Этот закон мог бы сделать из Грузии негостеприимное место для тех, кто в кино-и телеиндустрии на работу, в том числе наших членов”, – его заявлении.

Пропустить сообщения в Twitter на @WGAEast

WGAE и @WGAWest выступают против законов о запрете абортов в Грузии #HB481. Это драконовские анти-выбор права будет препятствовать людям в нашей отрасли, от работы в Грузии и может навредить яркими кино-и телеиндустрии. Подробная инструкция прилагается. pic.twitter.com/bAfJkhXSTv

— Гильдия писателей Америки, Востока (@WGAEast) 26 марта 2019 года

Отчет

Конец Твиттере на @WGAEast

Режиссеры Джей Джей Абрамс и Джордан Пил тем временем заявили, что они будут продолжать делать свои программы Лавкрафта страны в государстве, но обещал подарить “100% наших эпизодических сборов” групп, борющихся счет.

“Губернатор Кемпа ‘плода сердцебиение’ закон об абортах является неконституционным возможное, чтобы ограничить женщин и их поставщиков медицинских услуг от частных медицинских решений на их условиях,” их заявлении.

“Не совершейте никакая ошибка, это атака направлена исключительно и специально для женщин.”

  • Женщины ищут вне закона абортов
  • Что нам определение может означать для сброса Уэйд

Однако, некоторые отрасли не стремится к бойкоту и ждут, чтобы посмотреть, что из любых потенциальных юридических проблем.

Крис Ортман, пресс-секретарь Американской ассоциации кинокомпаний, заявила, что группа планирует “следить за событиями”.

“Кино-и телевизионного производства в Грузии поддерживает более 92 000 рабочих мест и приносит значительные экономические выгоды для общин и семей”, – сказал он.

“Важно помнить, что подобные законодательные акты были попытки в других государствах, и уже обязал суды и в настоящее время оспаривается. Результат в Грузии также будут определяться в рамках юридического процесса”.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  СКР отмел конспирологические версии смерти Децла

Добавить другие в самой Грузии рекомендуют поддерживать усилия, чтобы бросить вызов новому закону, а не к бойкоту государства.

“Насчет рабочего класса людей, которые будут затронуты в сельских общинах по всему штату? Что такое бойкот киноиндустрии собирается сделать для них?” активист и поэт Aurielle Мари писал в какой-нить Твиттер, призывая актеров, а не платить деньги на поддержку местных организаций.

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x