В средней школе нас закрытыми до конца учебного года, после того, как власти обнаружили, что это было загрязнено радиоактивными веществами.

Чиновники говорят, что близлежащий воздух монитор обнаружен обогащенный уран и нептуний-237 в углу средней школе Зан в Piketon, Южном Огайо.

Существует более 300 учащихся и 25 сотрудников школы.

Неподалеку атомной электростанции изготовлены оружейного урана в Министерство энергетики до его закрытия в 2001 году.

“Не так уж и пьес в том, как мы справиться с этим”, инспектор Тодд Беркитта рассказал местный вещатель WLWT. “Мы пишем сценарий, как мы идем”.

  • Хрупкое будущее ядерной энергетики
  • Смотреть: ‘закрытие ядерного раны’

Сайото долине местный школьный округ сказал, что школы будут закрыты, пока “источник, степени, уровня загрязнения, и потенциальное воздействие на общественное здравоохранение и окружающая среда может быть определена”.

Согласно их письму, как обогащенный уран и нептуний является “загрязнителей” в соседнем Портсмут газодиффузионный завод.

Пропустить сообщения в Twitter на @jatara_

Сегодня был последний день для Zahns углу учащихся средних школ в Piketon, ох. Руководители школ направили письмо домой к родителям. Чиновники здравоохранения округа скажи мне, если студенты или сотрудники подвергаются воздействию достаточно обогащенного урана, они в опасности для превращаясь рака. @WLWT pic.twitter.com/nnJveZVRg5

— Jatara Макги WLWT (@jatara_) 14 мая 2019 г.

Отчет

Конец Твиттере на @jatara_

Завод производил ядерных материалов Министерства энергетики США и программы ядерного оружия США в период между 1954 и 2001 годах.

“После” холодной войны”, было приостановлено оружейного обогащения урана и производственные мощности были сданы в аренду частному сектору,” Министерство энергетики говорит на своем сайте. “В 2001 году, операции по обогащению были прекращены на месте.”

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Какие звезды шоу-бизнеса светятся в крещенской проруби

Операции по демонтажу и дезактивации территории.

CNN сообщает, что ученые из Университета Северной Аризоны взял воздух, пробы воды и почвы в районе, как власти приступили к работе, создавая объект размещения отходов неподалеку.

Доклад ученых, в сочетании с Департаментом ежегодной оценки энергии, убедил местного района закрыть школу.

Местный советник Дженнифер Чандлер рассказал CNN, что пять детей в районе была диагностирована с раком в течение последних пяти лет, три из которых погибли.

“Вы не хотите предъявить претензии, что вы не можете вернуться”, – сказала она. “Как это обусловлено? Это генетический рак? Это рак на окружающую среду? Я не медицинский работник.

“Это не игра, вы знаете. Это жизнь людей”.

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x