В СМИ появились сообщения, что жители Румынии видели и слышали похожее на циклопа гуманоидное существо. Как утверждают конспирологи, это может служить доказательством «пророчества Ванги» о появлении на планете людей-мутантов.

Пророчество Ванги о пришельцах-мутантах сбывается, заявили конспирологи

В сообщении rusdialog.ru говорится, что «циклопа» увидели в румынском зоопарке. При этом неназванные уфологи, как утверждается, уже выдвинули предположение, что существо является пришельцем с планеты Нибиру, а конспирологи — что оно представляет собой мутанта. При этом утверждается, что, по предсказаниям Ванги, подобные мутанты однажды постепенно заменят человечество.

Это не единственное за недавнее время «пророчество Ванги», попавшее в СМИ. Ране конспирологи со ссылкой на прорицательницу уверяли, что США поразит разработанная в секретных лабораториях болезнь, заставляющая юношей и девушек почти мгновенно превращаться в пожилых людей. В марте СМИ сообщали, что на ближайшее столетие Ванга предсказывала уничтожение некоторых городов в результате наводнения,войны на религиозной почве, а также массовое клонирование органов людей и миссию к Венере и для применения в медицине. Помимо этого, конспирологи заявляли, что к 2077 году Ванга предсказала победу коммунизма на планете.

Не реже Ванги в сообщениях такого рода фигурирует другой именитый предсказатель, Нострадамус. В частности, Крейг Хэмилтон-Паркер, утверждающий, что он обладает экстрасенсорными способностями, «расшифровал» пророчества, по которым действующий президент США Дональд Трамп в 2020 году будет переизбран на второй срок. Также с конца прошлого года в СМИ продолжают обсуждаться «пророчества Нострадамуса на 2019 год», опубликованные в другом британском таблоиде, dailystar.co.uk. Тогда сообщалось, что на 2019 год он «назначил» 27-летнюю Третью мировую войну, наводнения в Европе и разрушительное землетрясение между Калифорнией и Ванкувером. Также утверждалось что, согласно предсказанию, именно в этом году животные заговорят с человеком.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Названы профессии, характерные для разных знаков зодиака

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x