Секс для жителя подмосковных Мытищ закончился смертью. Партнерша ловеласа воткнула ему кухонный нож прямо в сердце, а потом сама погибла, спускаясь с седьмого этажа по «канату» из простыней.

Как стало известно «МК», инцидент произошел в квартире на Новомытищинском проспекте 21 мая. Случайный прохожий увидел труп женщины на козырьке четвертого подъезда, а с седьмого этажа свисал канат, сплетенный из пледа, простыни и одеяла.

Как позже выяснили оперативники, она привязала конец каната на кухне к металлической трубе, на которой обычно висит домашняя утварь. Скорая констатировала смерть 34-летней женщины. Полицейские зашли в квартиру, из которой предположительно спускалась дама, и нашли там труп 56-летнего Александра. Мужчина работал на местной автозаправке помощником начальника смены.

— Я услышала непонятные звуки в начале десятого вечера, — рассказала соседка убитого. — Выглянула в окно и увидела внизу женский труп, а из Сашкиной квартиры свисали простыни. Сам он трудился каким-то начальником на местной автозаправке. Он был очень порядочный мужчина. Я его еще мальчишкой знала. Всегда здоровался с улыбкой на лице. Правда, около года назад его бросила жена. Погибшую женщину я здесь ни разу не видела.

Правоохранители предполагают, что погибший развлекался с проституткой. Однако непонятно, по какой причине она зарезала Александра и почему не смогла выйти через дверь.

— По данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Убийство», — рассказала «МК» помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Евгения Кирюшина.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Известный фотограф задержан в Москве за изнасилование модели
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x