ПриватБанк – один из крупнейших финансовых учреждений Украины. К его услугам обращается большая часть жителей страны, поэтому пользователи зачастую переводят EX-CODE и другие криптовалюты на карту Приват24.

Преимущество данного интернет-банкинга заключается в том, что им можно пользоваться и за границей. Трудностей со снятием денег не будет, необходимо только найти банкомат или банковское отделение. Плюсами этого варианта снятия средств является и то, что за ввод и вывод средств взимается минимальная комиссия, а также переведенной криптовалютой на карту Приват24 можно продолжать распоряжаться без обналичивания.

Особенности подбора конверсионного сервиса криптовалют

Многим держателям электронных кошельков Exmo может показаться, что найти портал оператора по конвертации цифровых активов с оптимальными условиями проведения сделки, не составит больших проблем, но, это огромное заблуждение. Пользователи, не занимающиеся прежде транзакциями с криптовалютой, потратят много времени на поиск конвертационной платформы и проделывают огромную работу, заключающуюся в открытии каждого ресурса по обмену в ручном режиме с целью прочтения отзывов и осуществления сравнительного анализа сайтов по обмену электронных средств платежа. Это необходимо для того, чтобы обменять EX-CODE коды на гривны без финансовых рисков, которые могут быть в связи с присутствием в Сети большого количества конвертационных проектов, среди которых встречаются и мошенники.

Чтобы избежать различных неприятностей, возникающих при самостоятельных поисках выгодных котировок виртуальной валюты, был создан мониторинг или агрегатор лучших курсов. Это сервис специального назначения, который формирует базу конверсионных сервисов криптоактивов и оперативно предоставляет выгодные курсовые цены по разнообразным криптовалютным направлениям, включая Exmo – карта ПриватБанк 24 гривна.

В Сети представлено немало платформ мониторинга, предоставляющих пользователям возможность быстрого проведения финансовых операций с электронной наличностью. Каждый из них имеет разные по наполненности базы данных, от которых зависит выгодность проведения транзакций.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Китай химического взрыва: Выживший найден, но звонок снова поднимается

Одним из самых качественных мониторингов обменников сегодня является Вestchange. Убедиться в эффективности его работы вы сможете, прочитав здесь vk.com/topic-53507345_39091228 многочисленные отзывы от клиентов агрегатора конвертеров, которые преимущественно положительные. Более того, мониторинговая платформа предоставляет информацию по курсовым расценкам криптоактивов бесплатно.

Как выполнить вывод EX-CODE кодов на карту ПриватБанка?

Вывести электронные средства платежа Exmo на банковскую карту на максимально выгодных условиях возможно только через мониторинг обменников цифровых активов Вestchange. Для этого потребуется просто перейти на его сайт и воспользоваться листингом, где в рейтинговом порядке расположены все конвертеры, предоставляющие услуги в данном криптовалютном направлении. Необходимо выбрать сервис, находящийся на первой позиции. Кроме того, в листинге на каждый обменник криптоактивов есть ссылка, перейдя по которой обмен Exmo на Приват24 можно выполнить максимально оперативно.

Выбирая из листинга оптимальный сайт по конвертации, стоит обратить внимание не только на предлагаемые конвертерами курсовые расценки, а и на сумму резерва электронных средств платежа. Если понравившийся ресурс имеет достаточный финансовый объём, то можно сразу переходить к проведению транзакции. Перейдя из листинга мониторинга на портал обменника, оставьте заявку на вывод виртуальных средств, с указанием в ней:

  • суммы конверсионной сделки;
  • адреса электронной почты;
  • реквизитов веб-кошелька пользователя.

На завершающем этапе необходимо получить подтверждение владельца сайта по обмену поданной заявки, при положительном ответе нужно выполнить перевод цифровых средств на счёт обменника и дождаться поступления сконвертированной криптовалюты на свою карту ПриватБанка, на электронный адрес поступит уведомление об успешном завершении транзакции.

От admin

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x