Ксения Собчак отреагировала на скандал в одной из школ Владивостока, где ученики пришли на выпускной в полицейской форме и нарядах для БДСМ. Светская львица расценила инцидент как детскую шалость.

“Ну пошалили подростки перед выпускным… Неужели это такая серьезная проблема?” — задалась вопросом Собчак у себя в телеграм-канале “Кровавая барыня”.

Скандальный “БДСМ-флешмоб”, как его окрестили в СМИ, произошел в одной из школ Владивостока. Перед последним звонком одиннадцатиклассники решили устроить костюмированный праздник. 

Несколько юношей надели шорты с подтяжками на голое тело и маски с заячьими ушами, а одна из девочек – полицейскую форму. Еще один парень пришел на вечеринку в куртке с надписью “ОМОН” и игрушечным пистолетом. 

Подростки весело отплясывали перед зданием школы с разноцветными файерами, после чего перебрались в актовый зал. Там один из школьников вытащил огнетушитель и распылил его содержимое над одноклассниками.

Ранее сообщалось, что директор школы Галина Пугина после скандальной прощальной вечеринки учеников 11-го классов написала заявление об увольнении. Однако в разговоре с местным изданием VladNews Пугина эту информацию опровергла. “Никуда я еще ничего не написала. Просто такое состояние, что очень сложно работать”, — отметила она.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Отец Децла обвинил его вдову в раздувании скандала
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x