В Приозёрском районе Ленобласти на стройке у автоклуба “Игора-драйв” пострадали рабочие. Произошло обрушение строительных лесов.

Игора – популярный в регионе курорт, тут есть, кажется, всё: бассейны, рестораны, спа, гостиницы, горнолыжные спуски. Вот-вот должен открыться автоклуб с трассой, где можно будет проводить соревнования “Формулы-1”. Там-то, у “Игора-драйв”, и произошло обрушение строительных лесов.

Первым делом позвонив в адмиристрацию курорта, корреспондент “МК” на вопрос о ЧП получила ответ “Мы здесь ничего не знаем, Игора-драйв” – это отдельно стоящее здание, мы с ними не общаемся и контактов их в нас нет!” В автоклубе ответили ещё веселее: “Я ничего не видела, я просто секретарша.

Зато знают в МЧС Ленобласти. Как сообщили “МК” в ведомстве, сигнал об обрушении строительных конструкций в “Игора-драйв” поступил в 12:28. Около двух часов дня было точно известно про семь человек, находящихся под завалами площадью 350 кв.метров. Около 40 спасателей были на месте и разбирали обрушишиеся леса. Постардавших санавиацией доставили в больницы. Администрация курорта или автоклуба по-прежнему не готова прокомментировать ситуацию. В соцсетях комплекса – по-прежнему яркие фото трассы и свежеотстроенного клуба, но никаких заявлений о пострадавших на стройке.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Подрядчика "Восточного" поймали при попытке сбежать из России
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x