How to Select The Right Interior Door Style

Как правильно выбрать стиль межкомнатной двери для вашего дома не должно быть сложно. Есть много факторов, которые вступают в игру, но когда вы сузите их немного, это будет гораздо менее подавляющим. В последнее время я много думал об этом с новым домом, который мы строим (об этом вы можете прочитать тут). Ваши межкомнатные двери Элеганте действительно будут определять стиль и поток вашего дома. Поэтому я подумал, что соберу для вас простое руководство из 5 шагов, чтобы помочь вам в этом процессе, с примерами от Metrie, ведущего производителя и дистрибьютора внутренней отделки в Северной Америке, и вы можете узнать больше об установке и выборе межкомнатных дверей.

При выборе межкомнатных дверей у вас есть два варианта: окрашенные или окрашенные. Окрашенные двери, как правило, будут сделаны из материала, отличного от окрашенного. Большинство наших окрашенных дверей изготовлены из формованного материала МДФ, хотя некоторые из более плоских стилей панелей могут быть смесью типов древесины, которые грунтованы и готовы к покраске. Для каждого материала доступны разные стили. Вот самые популярные стили на выбор!

Однопанельный отлитый в форму

Дверь из формованного материала и МДФ используется в переходных или современных интерьерах. Чистый внешний вид с одной утопленной панелью, квадратными углами, без рельса.

3-панельный отлитый в форму

Рассматриваемый мастером или шейкером, этот формованный 3-панельный дизайн имеет большой квадрат сверху и две более длинные утопленные панели под ним. Пропорции составляют одну треть / две трети. Также доступны в дизайне панели MDF. Популярный выбор для традиционного, переходного или классического домашнего интерьера.

5-панельная краска качественного дерева

Настоящая плоская панель с рамной конструкцией из дерева, грунтованной и готовой к покраске. 5-панельный является историческим выбором, найденным оригинальным во многих старых домах персонажей. Также доступна версия MDF с приподнятой панелью, но изменение в панелях поддается более современному интерьеру. Этот плоский дизайн хорошо сочетается с современной тенденцией фермерского дома.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Французская пара вынуждена прекратить онлайн конкурс на продажу вилла

Четырехпанельная сосна

Классическая и популярная дверь на протяжении многих лет, сосна является недорогой и доступной древесиной. Четыре поднятых панели делают его подходящим как для традиционных интерьеров, так и для современных. Цвет пятна определяет общий стиль двери.

Шестипанельная сосна

Еще одна настоящая дверь — это сосновая дверь с шестью панелями, более формальная, с выступающими панелями, которые добавляют глубину. Типичный для традиционных домашних интерьеров. Очень классический выбор для нового строительства.

3-панельная береза ​​или тополь

Эта версия из окрашенной древесины трехстворчатой ​​двери сверху чаще всего использовалась в новом строительстве, имитирующем традиционный интерьер ремесленника. В настоящее время рассматривается в более переходных домах, как стиль двери.

2-панельная береза ​​или тополь

Чистая, простая и доступная в виде березы или тополя, чтобы окрасить любой цвет, который соответствует вашему интерьеру, эта двухпанельная дверь работает с современными вариантами новой конструкции. Лучше всего в сочетании с простым корпусом и базовой отделкой, как на картинке выше.

Всегда есть много других стилей и типов дерева, которые стоит рассмотреть, но это самые популярные из тех, которые я видел, завоевал популярность в новом строительстве за последние 2 года! Существует также растущая тенденция в отношении дверей, окрашенных в черный и серый цвета, таких как вышеперечисленные, и дверей, окрашенных в другие цвета, кроме белого. Я сам решил отделать свои четырехпанельные двери наверху серо-зеленой краской в ​​соответствии с отделкой!

От admin

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x