Если вы когда-либо рассматривали возможность инвестирования в недвижимость в Барселоне, сейчас самое время сделать решающий шаг. При постоянно растущей рентной прибыли и том, что рынок недвижимости только растет в цене, нет времени, подобного настоящему стоит ли купить квартиру в Барселоне. Несмотря на прошлогодний референдум, люди по-прежнему направляются в Барселону, что означает, что ваши инвестиции окупятся. Давайте рассмотрим основные причины инвестирования в апартаменты в барселоне !

  1. Цены на аренду растут квартира в аренду – инвестиции в недвижимость в Барселоне

Недавние волнения из-за каталонского референдума привели к снижению цен на аренду. Тем не менее, Барселона продолжает оставаться желанным местом для жизни и работы, привлекая множество новых арендаторов. Это означает, что рента начинает проявлять признаки лазания. Действительно, в первом триместре 2018 года, даже после референдума, прибыль от аренды выросла на 8,2%. Существует также больше возможностей для долгосрочной аренды благодаря разгону Airbnb. Краткосрочная аренда в настоящее время гораздо сложнее найти, поскольку Испания требует туристическую лицензию на такие квартиры. Кроме того, цены на аренду растут гораздо быстрее, чем цены продажи.

  1. Цены на недвижимость
     многие люди не решались вкладывать средства в недвижимость в нынешних политических условиях, это означало, что цены продажи не продолжали расти с ускоренной скоростью, которая происходила до референдума. Это делает сейчас идеальное время для покупки, чтобы быть уверенным в окупаемости инвестиций. В настоящее время спрос со стороны международных клиентов, которые обычно инвестируют в недвижимость с высокой стоимостью, снизился на 32%, что делает прекрасное время для приобретения таких эксклюзивных объектов недвижимости, как эта красивая квартира с видом на Ла Педрера. Кроме того, этот небольшой спад цен на недвижимость не будет длиться долго, и ожидается, что цены вырастут к концу 2018 года.
ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Датский уголок 9 и 10 февраля

квартира на продажу – инвестиции в недвижимость в Барселоне

  1. Люди все еще приходят
    В последние годы Барселона стала привлекательной для новых предприятий и стартапов, желающих сделать этот город своим домом. Из-за этого, растущая рабочая сила увеличивает спрос на жилье. Технологические компании, такие как Google, открывают филиалы в Барселоне, поощряя молодых людей переезжать в город, гарантируя стабильное будущее города, когда они поселяются и делают его своим домом. Кроме того, туристы все еще приезжают. Испания в настоящее время является вторым по популярности туристическим направлением, а Барселона – самым популярным направлением в Испании, что гарантирует постоянный поток туристов.

Что говорит Тине Матиассен, директор Casamona, о текущей ситуации?
Rental Цены на аренду снижаются, потому что airbnb больше не является законным. Меньше людей арендуют на короткий срок, а больше арендуют на длительный срок. На нашем рынке, который включает в себя иностранцев и иностранных студентов, многие предпочитают не приезжать в Барселону, и поэтому спрос был намного меньше, чем в прошлом году, и цена была снижена, что затем влияет на цены продажи.

Тем не менее, сейчас самое время покупать, потому что ситуация заставляет продажи снижать цены. К сожалению, краткосрочного решения ситуации, похоже, не существует, так что это определенно корректировка. С одной стороны, это хорошо, потому что рынок аренды был слишком высоким. Но для инвесторов это прекрасное время для покупки и сдачи в аренду без ремонта, так как спрос на низкобюджетную аренду намного выше, и ждать, пока рынок станет лучше, что, безусловно, будет ».

Поэтому, это не могло быть лучшее время для инвестиций в недвижимость в Барселоне. Цены на покупку самые низкие, которые мы видели за долгое время, рынок аренды по-прежнему процветает, и иностранный интерес к этому городу растет. Если вы хотите сделать выгодную инвестицию в недвижимость в Барселоне, не стесняйтесь обращаться в Casamona! Вы можете найти большой ассортимент недвижимости для продажи на casamona.com и позвоните нам, чтобы обсудить любые потенциальные инвестиции!

От admin

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x