БЦ вошли в историю, став первой южнокорейской группы для выступления на стадионе Уэмбли.

Бойз-бэнда взорвали через 24 песен на субботу, помогали причудливый реквизит, блеск пушек, струи… и 60 000 болельщиков кричали свое одобрение.

Септете, кто сказал, что они “выросли просмотр видео живые помощи”, даже платил дань Фредди Меркьюри.

Во время Биса с бледно-лиловыми певица Джин повел толпу в версии фронтмена группы Queen в “ай-ой” повторять.

“Вы, ребята, всегда были величайшие художники, исторически сложилось так, что в музыкальной индустрии – “Битлз”, группа Coldplay, Эд Ширан, Адель. Мы даже не должны сделать список”, – добавил его группы-приятель Ким Нам Джуна, который известен поклонникам как RM.

“Так, в Великобритании был похож на большой, большая стена для меня.

“Но сегодня мы, а вы, ребята, просто проломили стену.”

  • БЦ первые корейские артисты в топ-чарте
  • Как Карл Юнг помогал писать новый альбом БТС
  • Встретиться с K-поп-суперзвезды Blackpink

Концерт был первым из двух аншлаговых концертов на стадионе “Уэмбли” и в третий британского шоу карьеры БС.

Это завершалось чрезвычайно успешным годом для группы, который возглавил чарты Великобритании в апреле с картой души: персона сыграла субботним вечером в прямом эфире и в Британии есть таланты, и забил свой самый известный хит на сегодняшний день, когда мальчик с Лув вошел в британский Top 20.

Пропустить на YouTube сообщение Би-би-си

Предупреждение: контент третьих лиц может содержать объявления
Отчет

Конец поста Ютуб Би-би-си Новости


Изображения авторских прав Би-би-си
Би-би-си

Отчет

В отличие от предыдущих хедлайнеров “Уэмбли”, они не совсем домашние имена еще (и многие люди были бы в затруднении, чтобы назвать одну из своих песен), но своих поклонников, получившая название “Армия”, необыкновенно предана, очень мобилизованы, и растет с каждым днем.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Дональд Трамп: комитет Палаты представителей США ищет доказательства непроходимости и злоупотребления

Действительно, БС аншлаг дебют стадион приходит всего через восемь месяцев после того, как они играли меньше, 20,000 емкости O2 Арена на другом конце Лондона, и значимость их достижения не остались незамеченными на родине.

‘Ажиотаж и волнение’

“Все в Корее так взволнован”, – сказал Sungmi Ан, K-поп-репортер корейский Вестник. “Они делают прямой трансляции шоу, так что каждый может посмотреть.

“Фредди Меркури Богемская рапсодия фильм был огромным в Корее, поэтому, когда люди думают, что стадион “Уэмбли”, они знают, как это важно, и БТС получают много шумихи и ажиотажа, как результат.”

Для группы, однако, это означало дополнительный уровень давления.

“Я почти не удалось поспать прошлой ночью, вот как нервничали мы”, – сказал рэпер/певец Суга на пре-шоу пресс-конференции. “Но нервы просто заставляют нас работать усерднее.”

Вы, конечно, не обвинили БЦ на расшатывание.

С момента, когда они ворвались на сцену из-за двух гигантских пантер, ни пируэт остался ООН-закручивать; и никакой прыжок не прыгнул.

Авторское право изображения
Большой Хит Развлечения

Заголовок изображения

Это был только третий концерт группы в Великобритании

Каждый участник получил свой момент славы: житель сердцеед Jungkook опасно плыл над головами зрителей на выступление канатоходцев эйфории; в то время как Цзиминь продемонстрировал свои балетные танцевальные движения в Серендипити.

Но самые лучшие моменты, когда септет организации для треков, как рэп-рок Джаггернаут поддельной любви и Джастин Бибер-эска сделать это правильно.

Дух товарищества группы было особенно заметно на бис, как они скакнули вокруг надувная площадка пытаются сделать друг друга смеяться с еще более бестолковыми танцевальные движения.

Они даже сделали попытку английским акцентом, с Jungkook заявив, “просто, как дважды два,” без особой причины во время интро к дури.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Телеведущая Андреева разгромила цирк Запашных: «Втюхивают программу мучений»

Это был позор, минусовки, все были предварительно записаны, как отсутствие живой музыки ограбили шоу музыкальной спонтанности.

И там был затяжной подозрение мальчики были показывать во время спортивных танцев, даже несмотря на страстные созвучия истины невыразимые доказали, что они могли умело обращаться с живым вокалом.

Но любые такие незначительные колики были сметены приливной волной энтузиазма болельщиков.

Они пели в верхней части их голоса, даже во время Корейской разделов, и начал мексиканской волны с их “армии бомбы” – Bluetooth-подключения световые палочки, которые созданы каскады цвета по стадиону.

О, и они кричали. Они кричали на танцы. Они кричали на салют. Они кричали, когда Джин поднял розу. Они кричали в РМ хватается за свою промежность. Они кричали на всех, один тления смотрят в камеру.

Даже в собаку Yeontan получил крик одобрения, когда он выскочил в видео-интерлюдия.

Никогда еще фраза “Уэмбли, пошумев,” были более избыточными.

Следуйте за нами на Facebook, на Twitter @BBCNewsEnts, или на Instagram в bbcnewsents. Если у вас есть история предложение по электронной почте entertainment.news@bbc.co.uk.

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x