Запись стала капитаном круизного лайнера с описанием неисправности двигателя после чего судно врезался в туристический катер в Венеции по воскресеньям.

В разговоре с хозяином гавани, Капитан МСЦ Опера говорит, что сбросив два якоря не хватало, потому что двигатель был “заперт”.

“Мы задействовали все возможные процедуры, чтобы избежать влияния”, – говорит он.

Катастрофы осталось четыре человека боль и спровоцировало призывы запретить крупным судам от городской канал Джудекка.

Джудекка, который ведет к популярной площади Святого Марка, является одной из важнейших водных путей Венеции.

Что стало причиной аварии?

В записи голос, капитан 275м-длинные (900ft) корабль слышал описанием того, что было сделано в попытке вывести судно в тупик после того, как теряет контроль.

“Мы ставим буксиров в состоянии увеличивать разрыв [между лодкой и палубы],” говорит он, добавляя, что в какой-то момент кабели, подключенные к буксиров были разбиты.

Глава Ассоциации буксир участие в руководстве судно на причале, Давиде Calderan, подтвердил отказ двигателя и сказал, что капитан сообщил об этом “немедленно”.

“Двигатель был заблокирован, но с его навязывают, потому что скорость растет”, – сказал он.

Авторское право изображения
Гетти Изображений

Заголовок изображения

Поврежденный реки Графиня туристический катер после того, как был подбит МСЦ оперы

В видеозаписи инцидента, судно Рог можно услышать рев в попытке предупредить туристов на борту-лодка впереди воздействия.

Какой была реакция правительства?

Инцидент вызвал скандал между двумя правящими партиями Италии. Итальянский вице-премьер-министр Маттео Сальвини из правой партии Лига обвинил популистское Движение Пяти звезд для удушения прогресса, чтобы решить проблему.

Мистер Сальвини заявил на митинге, что решение для предотвращения таких аварий – расширение части канала и перемещение корабля в районе материка в Порто-Маргера – были разработаны и совместно в прошлом году, но планы были заблокированы “, потому что ” нет “было получено от министерства, и это было не министерство, Лиги”.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Украина усилит карантинные меры с 6 до 24 апреля

Движение Пяти звезд в ответ заявил, что “если в Лиге есть план, чтобы завтра все решит, они должны представить его”, добавив, что они не получали предложения от партии.

  • Туризм убивает Венеции?
  • Круизные туристы завалят древних курортов Европы
  • Венеция в стоимость въездной туристической плата

Министр инфраструктуры Данило Toninelli, который является частью пятизвездочного, говорит, что перемещения вкладышей в Промышленном районе Маргера не является жизнеспособным решением, поскольку это может привести к возникновению “круизный лайнер и нефтяной танкер столкновения”.

Он сказал, что это также может привести к фотографии и почтовые открытки, показывающие групп туристов, стоя перед большой нефтехимических заводов, вместо Всемирного наследия самого города.

Но в предыдущем твите он согласился, что инцидент был доказательством того, что большие корабли не должны путешествовать на Джудекка.

“После многих лет бездействия, мы, наконец, близки к окончательному решению для защиты лагуны и туризма”, – сказал он, не вдаваясь в подробности.

В воскресенье, мэр Венеции Луиджи Бругнаро призывает немедленных действий, чтобы открыть альтернативный канал в городе, известный как Витторио Эмануэле III.

Министр окружающей среды Серхио Коста в своем твиттере: “то, что произошло в порт Венеции является подтверждением того, что мы говорили в течение некоторого времени”.

“Круизные корабли не должны плыть вниз Джудекка. Мы работаем на переезде их в течение нескольких месяцев… и находятся в стадии решения”.

Что критики говорят о движение судов?

Критики говорят, что большие корабли, такие как КБМ оперы представляют опасность сохранения в город на лагуне, загрязняют ее воды и Марта своей красотой.

Они говорят, что волны от круизных судов на канале подорвать основы города, которая регулярно страдает от наводнений.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Омар аль-Башир: военного переворота свергла правителя Судана после протестов

Некоторые также жаловались, что они отвлекают от красоты исторических достопримечательностей Венеции и принесет слишком много туристов.


Воспроизведение медиа поддерживается на вашем устройстве

СМИ captionVenetians пытаются найти решения, чтобы остановить исход из своего города

Власти Венеции порта призвали к принятию мер для решения проблемы высокой круизных пассажиров.

Правительство ранее пыталось решить круиз дебаты корабль. В 2013 году он запретил кораблям весом более 96 000 тонн по каналу Джудекка, но позже законодательство было отменено.

В 2017 году, правительство объявило, что оно будет отвлекать большие корабли подальше от исторического центра.

Однако планы, как ожидается, займет четыре года вступит в силу.

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x