Услуги красоты Летуаль закроет свои магазины в среду для обучения разнообразия, через месяц после расистский инцидент с участием певца СЗА.

В R&B исполнитель говорит, что она расист, а за покупками в Сефоре магазине в Калифорнии.

Фирмы сообщил агентству Reuters он был в курсе инцидента, но сказал, что обучение не было “в ответ на какую-либо событие”.

В прошлом году “Старбакс” проведен тренинг включение на фоне расовой утверждения профилирования.

В твит на 1 мая, сообщил СЗА при покупке в Летуаль в магазин за Лос-Анджелес, сотрудница она определила как “Сэнди” уже “звонили им, чтобы убедиться, что я не воровал”.

Изображение Авторское право @СЗА
@СЗА

Отчет


Изображение Авторское право @СЗА
@СЗА

Отчет

Компания ответила в свое время на Twitter: “Вы являетесь частью семьи Sephora, и мы стремимся к тому, чтобы каждый член нашего общества ощущает добро и включены в наших магазинах”.

Изображение Авторское Право @Сефора
@Сефора

Отчет


Изображение Авторское Право @Сефора
@Сефора

Отчет

В прошлом году нам сайт Refinery29 сообщила певица ранее работал в “Сефоре”.

СЗА был номинирован на множество наград “Грэмми”, и недавно совместно с Кендриком Ламаром на трек “Все звезды”, которая стала саундтреком фильма Черная Пантера.

В посте Facebook, “Сефора” заявило, что проведет “включение мастерские” утром 5 июня в своих американских магазинах а также распределительных центров и корпоративных офисов.

Сефора не сразу реагируют на Би-би-си просьбы о комментариях по поводу обучения.

Эмили Шапиро, пресс-секретарь компании, сообщил агентству Reuters закрытие магазина не были “в ответ на какую-либо событие”, заявив, что планирование “всеохватности мастерские” была в прогресс в течение нескольких месяцев.

В прошлом году Старбакс закрыли все 8000 филиалы компании, расположенные в США, в течение дня выполнять “расовых предрассудков” обучение.

  • Магазины Старбакс нам провести тренировочный забег
ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Два человека погибли в рекордные наводнения в американских штатах Среднего Запада

Этот шаг был предпринят после того, как фирма будет вынуждена извиняться за арест двух черных мужчин, которые ждут, чтобы встретить кого-то в Старбаксе в Филадельфии в мае 2018 года.

Инцидент спровоцировал призывы к бойкоту сети кофеен.

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x