Site icon UASTEND.NEWS

Яблоко растворяет iTunes в новые приложения

Apple объявила, что iTunes должен быть заменен на Apple, Музыка, подкасты и Apple ТВ.

Были догадки, что технологический гигант планирует закрыть музыкальный сервис, он запущен в 2001 году.

Фирма также выявлен ряд новых мер конфиденциальности на своей ежегодной конференции разработчиков в Сан-Хосе.

Новый знак будет альтернатива входа в приложения с помощью аккаунтов в социальных сетях, скрытие адреса электронной почты и данных пользователя.

iTunes будет оставаться неизменным на платформах Windows.

Объявления были сделаны на конференции WWDC, где технологический гигант изложены планы программного обеспечения на ближайшие месяцы.

Конфиденциальности

Авторское право изображения
Яблоко

Заголовок изображения

Новый знак компании Apple включает в себя адреса-скрытие электронной почты функция

Компания Apple объявила о ряде новых мер конфиденциальности, опираясь на прошлогодние события, где он обязался варенье инструменты отслеживания Facebook по.

“Неприкосновенность частной жизни является фундаментальным правом человека”, – сказал главный программного обеспечения компании Apple Крейг Федериги.

Он сказал, что там будет возможность для приложений, которые запрашивают информацию местоположения, чтобы спрашивать каждый раз, когда они в ней нуждаются, и они будут заблокированы другие маркеры, такие, как определение по Wi-Fi или Bluetooth сигналов.

Компания также запускает знак-В-С-авторизации Apple, в качестве альтернативы, чтобы войти в службу, используя учетную запись социальных сетях.

Используя этот логин, пользователи могут выбрать, чтобы скрыть свой адрес электронной почты, с Apple, создавая случайные альтернативный адрес, который будет направлять на реальный почтовый ящик.

“Открытие ‘вход с яблоком’ будет касаться соперников, особенно веб-гигантов”, – отметил Бен Вуд из уху понимание.

“Существующий вход в сервисы предоставляют простые средства для единого входа в систему через сеть. Конфиденциальность является дифференциатор, который будет максимально подчеркнута против Facebook и Google, и представляет собой отличный маркетинговый инструмент для более широкой позиции конфиденциальности Apple.”

для iOS 13

Авторское право изображения
Яблоко

Заголовок изображения

в iOS 13 вводит темно-режим, в котором приложения будут отображаться на черном фоне

Следующая версия операционной системы для iPhone – iOS на 13 – включает в себя целый ряд изменений в интерфейс, а также новые функции.

Новый темный режим позволяет приложения для iPhone для просмотра на черном фоне, в то время как компания Apple приложение “Карты” придет с опытом виртуальный тур по аналогии с Google видом на улицу.

Другие ключевые функции включают возможность, чтобы заставить замолчать неизвестных абонентов и блокировать отправителей в приложении “Почта”, улучшен поиск в сообщениях, и оптимизированной зарядки аккумуляторной батареи.

Apple также улучшили свой язык клавиатуры, в том числе внедрение новых двуязычных клавиатур и прогнозы печатать на арабском, хинди, тайский, кантонский, вьетнамский и 22 официальных языках Индии.

Пропустить Instagram пост desiperkins
Посмотреть этот пост на Instagram

Какой важный момент! Так большая честь быть выбраны для работы с @Apple, чтобы продемонстрировать новую iOS 13 обновления MEMOJI на #конференции WWDC ключ внимание! Красота и техник наехать на ребенка! 🙌🏽😭❤️

Пост общий по Д Е Я • Г Е Р К и Н С (@desiperkins) на 3 июня, 2019 в 11:50 утра по тихоокеанскому времени

Отчет


Авторское право изображения desiperkins
desiperkins

Отчет

Другие новости с конференции включала в себя:

Apple Часы

Авторское право изображения
Яблоко

Заголовок изображения

Apple наблюдать теперь поставляется с несколькими новыми циферблатами

Apple наблюдать станет более независимым от iPhone с собственным магазином приложений.

Новые приложения для часов включают менструальный цикл трекер, с дополнительным окном фертильности предсказатель, и уровень шума инструмент, чтобы предупредить владельцев смотреть, когда они по уровню шума, что может повредить слух.

Компания Apple заявила, что не будет записывать и хранить данные шума.

Мас Pro

Авторское право изображения
Яблоко

Заголовок изображения

На Apple компьютер Mac Pro имеет мощные технические характеристики

Технологический гигант также представила обновленный Mac Pro в комплекте с 28-ядерный процессор Intel и 6к дисплеем Retina экрана, что на 40% больше, чем текущий экран дисплея iMac.

Он будет запущен осенью с ценами, начинающимися в $5,999 (£4,700) – это не включает экран или стоять.

И вместо того, чтобы покупать дополнительные мониторы, существующие пользователи Mac теперь смогут использовать iPad в качестве второго экрана.

Туонг Нгуен, старший главный аналитик компании Gartner, говорит, в этом году мероприятие было по-другому и его предшественники, исходя из последних анонсов компании Apple, который видел, как он перемещает себя в качестве поставщика услуг, а не оборудования.

“Как правило, на WWDC вы можете увидеть его начинают чем-то интересным, с точки зрения как устройства используются и способы взаимодействия приложений, но на этот раз оно началось с видео, которое больше похоже на трейлер фильма,” сказал он.

“Это новый путь, мы должны видеть события, Яблока, более укоренен в СМИ содержательную сторону дела, а не сильный упор на технологии и инновации оборудование?

“Помню, последнее событие все сервисы и контент – это может стать новым способом, что Apple дифференцирует себя.”

Источник

Exit mobile version