Торговые операции с валютными парами на рынке Форекс наиболее востребованы. Этот способ позволяет зарабатывать приличные деньги. Его могут использовать профессиональные трейдеры и начинающие дельцы. Чтобы операции были успешными, необходимо правильно подобрать пару. Инструмент евро доллар входит в перечень лидирующих. Обуславливается данный факт сразу несколькими его преимуществами.

Особенности валютной пары евро/доллар

Более половины сделок, а в частности 60% заключаются с использованием представленного инструмента. Он совместим с большим числом торговых стратегий. Поведение пары легко прогнозируется. Для нее характерны высокие показатели волатильности. Но для успеха важно внимательно подходить к аналитической подготовке. Особенно щепетильными должны быть начинающие трейдеры.

Для прогнозирования необходимо использовать курс евро доллар, различные дополнительные опции. Стоит отметить, что на поведение данной пары влияние оказывают важные политические события, затрагивающие экономику Европы и Америки, финансовые новости, сделки между крупными инвесторами, работа производителей. Отслеживать информацию можно на сайте брокера или на других достоверных ресурсах.

Рейтинг Форекс брокеров 2019: почему стоит доверять лучшим

Выбирая площадку для торговли, необходимо отдавать предпочтение компании, входящей в десятку рейтинга Форекс брокеров 2019 года. Подобные компании проверены многочисленными пользователями. Они могут предложить трейдеру доступ к широкому перечню активов. Их важные преимущества – это:

  • прямое исполнение ордеров;
  • доступность средств защиты от рисков;
  • возможность применения мобильных приложений, позволяющих торговать в любом месте;
  • грамотная круглосуточная техническая поддержка;
  • наличие сигналов от продвинутых аналитиков;
  • высокая скорость информирования.

На лучших брокерских площадках есть базы данных, архивы, прогнозы экспертов, инструменты, способствующие повышению эффективности торгов, графики, обзоры. Здесь публикуются только проверенные новости из достоверных источников. Топовые брокеры предоставляют пользователям экономический календарь с важными событиями. У них можно найти самые низкие спреды, совершать минимальные вклады. Многие площадки практикуют обучение новичков посредством платных и бесплатных вебинаров и курсов.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Путин пообещал женщинам лучшие условия их работы и жизни

От admin

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x