«Просто делай, делай просто» —звучит как жизненный девиз, а, впрочем, так и есть. Это кредо автора одноименной книги, Оскара Хартманна. В век, когда практически вся информация в открытом доступе, человеку важно ее фильтровать. А это возможно, если он будет задавать правильные вопросы.

И ответы на них станут ключом к его успеху. Именно этому учит на своих семинарах Оскар Хартманн, успешный предприниматель. Он основал более 10 компаний, оборот которых превышает более 5 млрд. долларов. Но Оскар на этом не остановился: он решил научить остальных как стать успешными. Поэтому его часто приглашают на форумы, семинары.

Хартманн не только бизнесмен и востребованный спикер, но и филантроп и спортсмен. Этот человек не понаслышке знает на что способны сила и упорство. И он хочет, чтобы и его читатели не боялись ставить глобальные цели и пытались их реализовать.

Книга «Просто делай, делай просто» вам не подходит, если вы:

  • довольны своим положением и не хотите ничего менять;
  • добились всех поставленных целей и не стремитесь к чему-то масштабному;
  • не готовы выходить из своей зоны комфорта.

На страницах этой книги автор не дает готовых рецептов успеха. Он задает вопросы, ответы на которые помогут вам стать лучше и достичь своих целей. Делится историями, которые могут вдохновить других попробовать что-то новое.

Главная концепция автора уже отражена в названии: будьте проще. Люди стали слишком усложнять свою жизнь. Простота уже не в моде, ведь что просто, то доступно для всех. Значит никакой ценности не представляет. Оскар Хартманн уверен в обратном: секрет успеха — в простом отношении к жизни.

Вот тезисы этой концепции:

  • просто — не значит примитивно;
  • просто — это не глупо;
  • просто — не значит легко.
ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Сочельник и Рождество: что категорически нельзя делать 6 и 7 января

Книга «Просто делай, делай просто» поможет человеку выйти из зоны комфорта. Автор призывает людей не бояться пробовать, даже если один раз их постигла неудача. Только у тех, кто упорно идет к своей цели, несмотря ни на что, добиваются успеха. Не делайте поспешных выводов, пока у вас за плечами не будет множества попыток.

В своей книге Оскар рассказывает о личном опыте предпринимательской деятельности. Но те принципы, о которых он пишет, это опыт других успешных людей. Если вы хотите:

  • научиться ставить правильные цели;
  • выйти из зоны комфорта;
  • получить заряд мотивации для новых свершений,

то вам стоит купить книгу «Просто делай, делай просто». Сделайте заказ на bizlit.com.ua и станьте обладателем руководства по упрощению вашей жизни. Прочитав ее, вы поймете, что не все действенные решения должны быть сложными. Книга научит задавать правильные вопросы, чтобы ответы помогли достичь успеха.

От admin

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x