skin tone quiz

Не уверены в тонусе вашей кожи? Позвольте решить головоломку для вас – раз и навсегда здесь
https://beautysmart.com.ua/face/foundations/ !
Тон вашей кожи, а точнее, оттенки вашей кожи, – вот почему та же сине-красная помада выглядит совершенно по-разному для вас и вашей подруги. Определенные оттенки и цвета будут появляться на вашей коже больше, чем другие, в зависимости от того, теплые ли у вас оттенки. Хотя они часто путаются, оттенки вашей кожи отличаются от оттенка кожи. Тон кожи относится к тому, какой цвет на поверхности вашей кожи. Тон вашей кожи обычно можно охарактеризовать как светлый, средний или глубокий. «Полутона», с другой стороны, относятся больше к тому, что находится под поверхностью. У тех, у кого теплые оттенки, кожа имеет оттенки желтого, золотистого и персикового оттенков, а у тех, у кого прохладные оттенки, – розовый, синий или красный. Выяснить, какие у вас оттенки, нужно немного больше, чем смотреть в зеркало, но это так же важно, как знать цвет вашей кожи. Как только вы узнаете, какие у вас оттенки, станет намного легче определить, какой макияж, одежда или даже цвет волос лучше всего дополнят вашу кожу. Пройдите тест по тону кожи ниже, чтобы определить свой тип и выяснить, какие цвета подходят вам лучше всего!
Если вы ответили в основном с левой колонкой …

Ты классный! У вас на коже розовые или красные оттенки (светлые или темные), поэтому придерживайтесь оттенков драгоценных камней, таких как королевский синий, изумрудно-зеленый, пурпурный и синий, для вашей одежды и макияжа. Выбирая тональный крем или консилер, выбирайте нейтральные или розовые оттенки.

Вам тепло! У вас желтые, золотистые или персиковые оттенки на вашей коже, поэтому вы прекрасно выглядите в золотых украшениях, земляных тонах, оливково-зеленом и оранжевой красной косметике или одежде. Выбирая тональный крем или консилер, выбирайте оттенки желтого или персикового цвета.
Вы нейтральны! Трудно сказать, являются ли вены на вашем внутреннем запястье сине-фиолетовыми или сине-зелеными, потому что они на самом деле немного и того, и другого. У вас есть смесь теплых и прохладных оттенков. Выбирая тональный крем или тональный крем, ищите нейтральные оттенки, которые действительно соответствуют тону вашей кожи.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Уровни радиации в Чернобыле растут: последствия войны России в Украине для окружающей среды

От admin

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x