Электрические мотоциклы Mybro могут показаться новой концепцией, но они быстро становятся популярным вариантом для пользователей по всему миру. На рынке появляется все больше вариантов электрических велосипедов, и все больше и больше гонщиков переходят на использование преимуществ электрического мотоцикла Mybro. Но в чем разница между «нормальными» мотоциклами и их электрическими мотоциклами и аналогами электрических скутеров? Почему вы должны конвертировать? Каковы преимущества электрического мотоцикла?

Electric Motorcycles News - Mybro

Что такое электрический мотоцикл?
Проще говоря, электрический скутер или мотоцикл приводятся в действие электричеством вместо бензина. У него нет двигателя, как у большинства мотоциклов. Вместо этого он питается исключительно от аккумуляторной батареи и электродвигателей. Как и бензиновые велосипеды, электрические велосипеды бывают разных форм и размеров. И так же, как бензиновые велосипеды, вам все равно нужно иметь правильные водительские права и действующий налог, страховку, а также подходящую защитную одежду для катания.

Вам нужно будет купить электрический мотоцикл и не знаете что выбрать, тогда решение для вас на сайте https://mybro.com.ua/
Автомобильный мир движется в направлении более экологического, способа работы. Поскольку причиной беспокойства является изменение климата, а запасы природного топлива истощаются, имеет смысл перейти в электронную эпоху. Вот почему к 2040 году продажа новых мотоциклов, работающих на бензине и дизельном топливе, будет запрещена (за исключением гибридов). Это означает, что примерно через 20 лет вы больше не сможете покупать бензиновый или дизельный мотоцикл. Только электрические и гибридные велосипеды будут доступны. Так что да, в конце концов вам нужно будет купить электрический мотоцикл. Но на самом деле это хорошая новость, поскольку у электрического мотоцикла есть много преимуществ.

Electric Motorcycles News - Mybro

Преимущества электрического мотоцикла для вас
Есть много преимуществ электрического мотоцикла для вас. Они включают:

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Для рыбалки, лучший выбор надувной лодки и ее преимущества

Моментальный крутящий момент и мощность. Электрические мотоциклы обладают фантастической мощностью и очень быстры. При 100% мгновенном крутящем моменте вы получаете быстрое ускорение, которое не может сравниться с мотоциклом на топливе. Подача этого крутящего момента является линейной, что также означает, что вы не будете испытывать ощущения прилива от мотоциклов на топливе. Некоторые из вас могут пропустить это чувство, другие не так сильно.
Меньше обслуживания. У электрического велосипеда есть одна движущаяся часть, только одна. У него нет масла, свечей зажигания, воздушных фильтров или ремней ГРМ, а на некоторых электрических мотоциклах даже нет коробки передач или сцепления. Таким образом, в отличие от вашего топливного мотоцикла, который имеет много движущихся частей, вам не придется тратить время на грязные вещи, чистя и смазывая такие предметы, как цепь. Единственное техническое обслуживание, которое вам нужно будет выполнить, это шины, тормозные колодки и гидравлическая жидкость, которые будут работать дольше, так как электродвигатель выполняет большую часть торможения.
Более спокойная поездка. Электрические велосипеды, естественно, намного тише, чем мотоциклы на топливе. Это отлично подходит для райдеров, которые любят говорить или слушать музыку, и это намного мягче в ушах, поэтому вам не понадобится защита слуха. Мотоциклы, работающие на топливе, настолько громкие, что люди часто жалуются на свой антиобщественный шум. Однако, если вы думаете, что пропустите рев своей машины, некоторые дизайнеры электрических велосипедов добавляют искусственный шум.
Идеально подходит для езды по городу. Большинство транспортных средств не подходят для езды по городу, но электрические велосипеды. Это связано с тем, что рекуперативное торможение, возникающее при езде по городу, фактически перезаряжает батарею, дольше сохраняя мощность в вашей машине.
Легкий. В электрических мотоциклах меньше деталей, чем в топливных, что делает их более легкими и маневренными.
Финансовые преимущества электрического мотоцикла
Да, электрический велосипед изначально может стоить дороже, чем бензиновый, но в долгосрочной перспективе вы получите невероятную экономию. Полная оплата вашего мотоцикла стоит гораздо меньше в счетах за электроэнергию, чем в бензине или дизельном топливе. Помимо этого, существует множество правительственных стимулов по налогам и другим гонорарам, связанным с мотоциклами. Таким образом, в то время как вы, возможно, платите больше с самого начала, вы легко вернете эти деньги и будете делать огромные сбережения каждый год.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Сборная Испании упустила победу над Норвегией на 94-й минуте, Швеция разгромила Мальту

А поскольку электрические мотоциклы просты в обслуживании и имеют только одну движущуюся часть, вы также сэкономите деньги на обслуживании, ремонте и обслуживании.

Другие преимущества электрического мотоцикла
Используя электрические, а не бензиновые или дизельные мотоциклы, мы приносим пользу не только себе. Мы также приносим пользу мировому сообществу. Электрические мотоциклы:

Уменьшает выбросы CO2, вызванные дорожным движением
Уменьшает шумовое загрязнение (и позволяет кататься на велосипеде первым делом с утра, не пробуждая окрестностей).

Несмотря на то, что на дороге меньше мотоциклов, они по-прежнему производят на 16% больше смога, чем автомобилей (согласно инвентаризации выбросов CARB из мобильных источников). Это потому, что мотоциклетные двигатели в основном нерегулируемые. Фактически, в последний раз была предпринята попытка отрегулировать мотоциклетные двигатели в 2008 году, когда началась рецессия. В то время как автомобили за последние 25 лет жестко регулировались и стали .

От admin

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x