Анастасия Заворотнюк (фото:facebook.com/azavorotnyuk)

Данные о госпитализации Анастасия Заворотнюк стали появляться в начале сентября 2019 года

Российская актриса Анастасия Заворотнюк лишилась поддержки со стороны поклонников в социальной сети Instagram. Актриса через своих родственников впервые за долгое время обратилась к поклонникам, они, похоже, решили “сдаться” и начали массово отписываться от ее блога. Об этом пишут российские издания.

Как сообщается, в среднем в день микроблог Анастасии теряет около 500 человек. По мнению журналистов, такое развитие событий вполне объяснимо. Дело в том, что, когда в начале осени прошлого года стало известно о болезни Заворотнюк, любящие “жареные” новости спешно подписывались на аккаунт актрисы. Сейчас же, поняв, что близкие Насти не будут тешить неуемное любопытство страждущих, сплетники решили от ее страницы отписаться.

  • Легенде поп-музыки поставили страшный диагноз: все подробности

СМИ подмечают, что и в такой активности есть свои преимущества. Как результат, за аккаунтом артистки следят ее преданные поклонники, которые не устают желать ей скорейшего выздоровления.

Несмотря на постоянную потерю аудитории, близкие Анастасии продолжают держать в секрете информацию об изменениях состояния актрисы. Ходят слухи, что звезда сериала “Моя прекрасная няня” медленно, но верно идет на поправку. Впрочем, семья Заворотнюк не подтверждает эту информацию.

  • Любовник Заворотнюк был замечен в оккупированном Крыму: что произошло

“Очень просим всех проявить взаимное уважение к Анастасии и ее близким и не требовать подробностей”, — говорят в окружении актрисы.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Косметолог предостерегла девушек от кремов для зрелых жещин

От admin

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x