How To Pick an Apartment | phillyaptrentals.com

Если вы готовы выбрать квартиру, вы отправляетесь в путешествие, которое должно быть одновременно увлекательным, и это будет тяжелая работа. Это весело, потому что вы выбираете, куда вы собираетесь переехать, что обычно связано с позитивными изменениями, новым началом, безусловно, новым стилем жизни. Трудно с логистической точки зрения собрать и проанализировать всю информацию, которая сводится к сужению выбора для нескольких сообществ, а затем, конечно же, посетить каждого из «финалистов», прежде чем выбрать подходящую квартиру для звонка домой.

Добраться до точки, где вы будете готовы выбрать квартиру, будет намного проще, если вы будете использовать пошаговый подход. Вот девять простых шагов, как выбрать квартиру:

1. Выберите область

Хороший первый шаг – это выбрать область или место, в котором, по вашему мнению, вы хотите жить. Этот район диктует и контролирует поиск. В конце концов, вы не можете волшебным образом отбросить любое здание в той области, в которой хотите быть. Имея в виду местоположение, ограничивает поиск зачастую позитивным и продуктивным способом. Если есть несколько областей, которые вас интересуют, это тоже хорошо, но просто знайте, что у вас будет больше возможностей для сортировки.

2. Разграничить то, что вы хотите

Решите, что для вас важно в квартире.

Какой тип здания вы предпочитаете? Здание, в котором вы можете подняться к своей квартире (иногда ее называют жилым домом в стиле сада), или высотное лифтовое здание?

Вам нужна парковка? Выясните, включена ли парковка, а если нет, то есть ли она и сколько она стоит.

Затем подумайте, что вам нужно для проживания, будь то магазины, общественный транспорт, парки, школы, места отправления культа, рестораны, шоссе или что-то еще. Решите, как долго вы добираетесь на работу.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Голикова прокомментировала изменение порядка индексации пенсий

Вы также захотите определить размер квартиры, который подойдет вам. Некоторые люди размечают комнаты, которые им нужны, например, две спальни, ванную комнату, кухню, гостиную и столовую. Другие думают с точки зрения квадратных метров. Там нет правильного или неправильного. Используйте те параметры, которые лучше всего подходят для вас.

Еще одним соображением является стиль квартиры. Вы предпочитаете странное очарование отремонтированного старого здания? Или вам может понравиться другой стиль квартиры?

Как выбрать квартиру | Рассмотрим удобства http://skbudova.com.ua/

Как насчет удобств? В некоторых из наиболее востребованных апартаментов есть бассейн и клуб, которые идеально подходят для отдыха, работы рядом с домом и встречи с соседями. Кроме того, если в квартире нет стиральной или сушильной машины, вы можете убедиться, что общая прачечная доступна и удобна. Другие удобства, которые могут быть важны для вас, включают круглосуточное наблюдение за охраной и легкодоступную парковку.

Если у вас есть кошка, собака или любое другое домашнее животное, и вы хотите привезти их, добавьте это к своим обязательным атрибутам.

Ваш список должен включать хорошие, надежные услуги по управлению и обслуживанию. Это то, что нужно всем, но не каждый квартирный дом предоставляет.

3. Определите, что вы можете себе позволить

Одно дело знать, чего ты хочешь, но можешь ли ты себе это позволить?

Есть несколько простых рекомендаций, которые помогут вам определить реалистичный бюджет аренды. Один из них рекомендует направлять 50% вашего дохода на дом на основные расходы, такие как аренда, телефон, страхование, коммунальные услуги и питание, 20% на финансовые расходы и цели, такие как выплаты по долгам, сбережения и инвестиции, и 30% на повседневную жизнь. сегодняшние расходы на такие вещи, как путешествия, кино, покупки, рестораны в ресторанах.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Россиян ограничат в получении кредитов уже в этом году

4. Сделайте быстрое сканирование рынка аренды

Теперь вы хотите узнать, что доступно, где и сколько стоит. Для этого возьмите местное руководство по аренде или ищите сайты с квартирами онлайн. Составьте список квартир, которые предлагают все в вашем контрольном списке.

5. Проведите проверку реальности

Теперь ты знаешь, чего хочешь. Вы также понимаете, сколько вы можете позволить себе заплатить за это и сколько это может стоить.

Как выбрать квартиру | Выяснить финансовые 

К сожалению, если вы похожи на большинство людей, возможно, нет точного соответствия между вашей идеальной квартирой и тем, что вписывается в ваш бюджет. Итак, теперь вы должны рассмотреть компромиссы, которые вы готовы сделать. Например, вы не сможете жить в самом модном районе, но, возможно, вы сможете найти квартиру на небольшом расстоянии от нее. Кроме того, мечта о квартире с двумя спальнями, где вы могли бы использовать одну для своей спальни, а другую для учебы, может оказаться недостижимой. Возможно, вы можете обойтись в квартире с одной спальней, пробрав свой стол в угол гостиной или спальни.

После проверки реальности у вас должно быть уточненное определение квартиры. Взгляните еще раз на квартиры, которые доступны с учетом этого и придумать соответствующий список перспектив.

6. Посмотрите на отзывы

Скорее всего, вы хотите посетить апартаменты, которые стоят вашего времени, поэтому проверьте онлайн-обзоры всех потенциальных резиденций в вашем списке. Этот процесс может помочь вам отсеять некоторые варианты, которые плохо управляются или обслуживаются или шумят.

7. Посетите финалистов

Вы сделали свою домашнюю работу, поэтому пришло время посетить финалистов в вашем списке квартир. Когда вы это сделаете, посмотрите за пределы эстетики к жизни. Это означает, что вы будете чувствовать себя комфортно, когда вы гуляете по дому, персонал выглядит дружелюбным, вы можете себе представить, что живете там, и это соответствует вашим критериям.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Московский метрополитен заказал разработку системы оплаты по зонам

8. Сравните квартиры и задайте правильные вопросы

После посещения вы, вероятно, захотите сравнить квартиры, среди прочего, по стоимости и местоположению, образу жизни и репутации.

9. Прочитайте договор аренды

Вы хотите прочитать договор аренды и убедиться, что вам удобно с ним. Это означает проверку того, как руководство обрабатывает коммунальные услуги, гарантийный депозит, страхование, как продлевается договор аренды, условия показа квартиры, когда вы готовы двигаться дальше, и дополнительные вопросы, которые нужно задать перед подписанием договора аренды.

Хотя задача выбора квартиры может показаться сложной, если разбить ее на следующие этапы, это будет намного проще.

Когда вы готовитесь к следующему этапу своей жизни и начинаете готовиться к переезду в свой новый дом, обязательно подготовьте и рассмотрите эти стратегии упаковки.

Надеюсь, эта статья послужит вам хорошим началом. Удачной аренды!

От admin

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x