С Днем 23 февраля. Поздравления, открытки, картинки
23 февраля в Украине отмечают неофициальный, но популярный праздник – День защитника Отечества. В этот день принято было поздравлять не только тех, кто служил в армии, но и всех мужчин в целом.
С 2014 года праздник утратил свой официальный статус «пережитка советского прошлого» и даты, связывающей страну-агрессор. 14 октября – День Защитника Украины, а 6 декабря – День Вооруженных Сил Украины. 23 февраля является официальным праздником в России, некоторых странах бывшего Советского Союза, а также в Донецке и Луганске.
Несмотря на то, что дата утратила свой официальный статус, поздравления с 23 февраля каждого года попадают в топ поисковых запросов Google.

Поздравления в стихах и прозе, открытки
В Украине многие из тех, кто служил в Советской армии и только 23 февраля, отмечаются как традиция «мужского дня» до 8 марта. В этот день вы можете подготовить искренние поздравления, выразить свою благодарность и порадовать получателя.
Счастливого 23 февраля

С Днем 23 февраля


Желаю наполеоновских планов, надежных спинок и головокружительных побед! Пусть здоровье будет героическим и да будет сила.

картинки на 23 февраля красивые


фото 23 февраля красивые
Счастливых дорогих праздников! Спасибо за поддержку в трудные времена! Пусть сбудутся все ваши мечты и не сбиться с пути! С 23 февраля мой самый смелый, сильный и мужественный человек! Я люблю тебя и горжусь тем, что ты есть.


Сегодня день настоящих мужчин. Такой же смелый, решительный и ответственный, как и вы. Желаю успехов и удачи в жизни! И пусть все твои мечты сбудутся!


Желаю успехов, удачи!
Мечта и сила
Так что работа устраивает возвращение,
И у тебя не было проблем!
классные поздравления с 23 февраля

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Идеи подарков женского дня. 8 Марта
прикольные поздравления с 23 февраля

С праздником, пусть доспехи всегда будут крепкими, а корпус целый. Держите свои мысли трезвыми и целыми, вы можете нарастить мышечную массу!

С 23 февраля только ты наш смелый защитник. А мы, конечно, мирные жители. Вся выпивка по праву твоя, потому что ты будешь делиться ею по-братски!


Пусть все идеи будут отличными, слово твердым, а действия достойными.
Смешные поздравления с 23 февраля


Как часто мужчины называют своего любимого зайчика, солнышком, медом, киской. На выходных вы можете отыграть милые прозвища, отправив гифку с сообщением от любимой мурки, зайки, белки.


Я найду убежище в тебе, пусть печаль уйдет,
Пусть праздник будет, когда я сделаю перерыв.


Проснись, сладкий кролик!
Подарки ждали вас долго!
Сегодня я буду танцевать для вас!
Моя кошка, с 23 февраля!
Открытка 23 февраля


Счастливого 23 февраля! Желаю вам каждой победы на войне и фронте любви!

23 февраля открытка


С 23 февраля! Я бы хотел, чтобы все было нормально.
Не вешайте нос и держитесь за руль уверенно!
Поздравления могут быть подкреплены подарками, которые поднимут вам настроение.

От admin

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x