Эксперт по парфюмерии раскрывает хитрости, чтобы найти идеальный парфюм, сделать аромат длится весь день и контролировать урон, когда вы наносите слишком много.
Какое время лучше всего применять аромат?


«Не существует жестких и быстрых правил применения парфюмерии, все зависит от личных предпочтений», https://edp.ua/sale – говорит Франко Райт, соучредитель LuckyScent.com. «Надевайте их, когда вы хотите почувствовать особый запах. Некоторые носят аромат каждый день и чувствуют запах после душа, когда одеваются. Дополнительный или два спрея могут ощущаться прямо в начале вечера. Некоторые даже носят с собой распылитель для путешествий вокруг заполненного с их фирменным ароматом для подкрашивания в середине дня. Это особенно хорошая идея, если аромат находится на более легкой, свежей стороне и имеет тенденцию быть более коротким, чем богатые, пряные духи “.
Есть ли у вас советы по применению?
«Сфокусируйтесь на точках пульса. Это теплые области вашего тела, которые будут излучать запах. Распылите прямо на запястье и дайте духам высохнуть естественным путем. Не тереть! Это может раздробить некоторые молекулы аромата и разбавить духи. Если вы носите юбку или платье, вы можете подумать о том, чтобы распылить заднюю часть колен. Если у вас длинные волосы, перед выходом распылите один раз на заднюю часть шеи. Ваши волосы сохранят аромат на месте и выпустят его. во время движения. “
Как можно найти свой идеальный аромат?
«Следуй своим импульсам. Если ты чувствуешь запах аромата и сразу его любишь, не пытайся угадать себя! Есть что-то первобытное и инстинктивное в ношении аромата. Нет ничего плохого и в том, что тебя заманивает отличная бутылка или интересное имя». Если вы обсуждаете несколько ароматов, распылите их на кожу, выбирая различные области рук, чтобы выделить разные запахи. Следите за тем, что вы распылили, где! Важно попробовать духи на коже, так как аромат будет развиваться как он иссякает – некоторые к лучшему, некоторые к худшему. Если у вас все еще возникают проблемы с принятием решения, посмотрите, сможете ли вы получить образец духов и посвятить разные дни разным. Если вы обнаружите, что не можете перестать нюхать себя Вы, вероятно, на что-то хорошее! “
У вас есть советы, как сделать запах на коже дольше?
«Некоторые ноты просто длятся дольше, чем другие, и тепло тела и химический состав сильно повлияют на износ духов. Если ваш любимый аромат проявляется в других формах, таких как гели для душа и лосьоны, попробуйте наслаивать аромат. Если нет, нанесите его. увлажняющий крем без запаха перед распылением на ваши духи. Аромат также длится дольше на одежде и волосах, потому что они имеют более прохладную поверхность, чем кожа. Попробуйте нанести легкий туман на себя один раз в дополнение к нанесению аромата непосредственно на кожу. Обязательно распыляйте с осторожностью, потому что духи могут испачкать одежду. “

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Oscars apologize to Native American actress after 50 years

От admin

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x