Известная звездная тренер и телеведущая Анита Луценко всегда дает множество полезных советов о здоровье и спорте на своей странице в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Недавно спортсменка поделилась в соцсети обучающим видео, на котором показала эффективное упражнение для ровной спины и стального пресса. В подписи к ролику Анита уточнила, что движения должны быть медленными и плавными – важно втягивать живот до напряжения. 

“Нежно и больно 😅😂 Кошечка + подъем колен и носками как бы пытаемся коврик подвинуть к рукам напрягая пресс ✊🏻 10 раз 2-3 подхода – важно медленно и с чувством втягивания живота на напряжении 👌🏻 Сделала? И как?😀”, – написала тренер.

“Ой, не знаю как там пресс, но спинке после него хорошо 👍👍👍, могу бесконечно делать это упражнение”, “Вы красавица! Спасибо за упражнения 💜”, “Сделала ✔️ Очень чувствительно для пресса! 🔥🔥🔥 Спасибо!” – комментируют пост пользователи соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Анита Луценко показала 3 лучших упражнения для красивых рук, даже гантели не нужны.

Как сообщал портал Знай.ua, Анита Луценко продемонсрировала несколько любимых упражнений из вечерней тренировки, которые помогут подкачать пресс, ноги и ягодицы с помощью необычного комплекса. 

Также портал Знай.ua писал, что Анита Луценко поделилась вкусным рецептом десерта – тыквенного суфле, без сахара и вредных ингредиентов.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Прежде чем внедрять пенсионную реформу, нужно позаботиться о гарантиях для вкладов, - ФРУ

От