Известная украинская певица, солистка группы “НеАнгелы” Виктория Смеюха поделилась с поклонниками в социальной сети Instagram новеньким фото.

Но к снимку женщина заговорила о несправедливости и неравноправии в мусульманском мире.

Читайте Знай в Google News!

“Вот, что за неравноправие в мусульманском мире?! Не сочтите меня за сумасшедшую, но может я тоже хочу гарем шейхов, чтобы укладывались штабелями и исполняли все мои желания! Конечно же я шучу!..”, — написала она под фото, на котором предстала сидя под изображениями шейхов в темном платье и открытых туфлях. Виктория продолжает отдых на территории райского Дубая, ОАЭ, пережидая холодные киевские дни и наслаждаясь солнечной погодой.

В конце она все же добавила: “P.S: И даже если на Земле существует единственный мужчина, способный любить одну женщину, то это будет мой мужчина! – А если его в природе не существует, то я убеждена – главное верить!!! Девчонки, мы исключительны и все достойны любви!”.

“Да, да!!!! Я тоже жду своего мужчину! Всему своё время”, “И напоследок : Ищите, и обрещите”, “Или, мы притягиваем то, во что верим”, — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Вика из “НеАнгелов” подразнила украинцев – радует глаз шейхов, пока земляки закрыты на карантине.

Как сообщал “Знай.uа”, Виктория Смеюха из “НеАнгелов” горячо развлеклась в джакузи лишь с туфелькой: “Разыскиваю принца”

Знай.uа писал, Виктория Смеюха из “НеАнгелов” устроила битву бикини с молодой мамой: “Словно подружки”

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  СМИ узнали подробности условий локдауна в Украине в январе

От