В Квасиловском профессиональном лицее Ровенской области ребят заставляли 50 раз приседать с муляжом снаряда.

Подобные действия предлагали сделать за малейшие поступки, среди которых, например, было опоздание.

Читайте Знай в Google News!

А вот заместитель директора лицея, заведующий таким воспитанием, не видит в этом ничего плохого. После огласки в интернете директор приказал прекратить подобную несанкционированную физкультуру и пообещал, что больше такое не повторится, тогда как недовольные родители вопрошают: “Это урок защиты Украины или урок пыток?”

На двух видео видно, как парни приседают и подсчитывают количество повторений в руках с муляжом снаряда. 

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинский воин “словил” вражескую пулю: оккупанты стреляют из гранатометов прямо с утра. Украинскому воину была оказана первая медицинская помощь, он также был успешно эвакуирован в лечебное учреждение.

Как сообщал “Знай.uа”, украинские интернаты завлекают родителей сдавать детей – власти это поддерживают. Вместо того, чтобы помочь материально семьям, власти оплачивают “аниматоров” для поддержания интернатных учреждений.

Знай.uа писал, девушка переехала в новый дом и обнаружила в подвале замурованную “соседку”.  Подобные игрушечные детские головы в бетоне не являются редкостью и их можно найти на городских бетонных плитах и стенах жилых строений, выходящих на улицу.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Снежана Бабкина шокировала фанатов образом шаловливой снегурочки: "Дед Мороз уже пришел"

От