Видеоблогер и ведущий Youtube-канала “Канал Лучкова”, а также обладатель аккаунта в социальной сети Twitter под названием “нулевой углеродный след” — Иван Лучков — опубликовал у себя на странице несколько фотографий экрана смартфона Pixel 5 и назвал его худшим.

Эта модель принадлежит американской корпорации Google. 

Читайте Знай в Google News!

“Экран Pixel 5 – это худшее, что я видел за последние годы”, — написал техно-блогер в Twitter. Но потом после множества комментариев под публикацией добавил: “Начал читать reddit, и многие кто перешёл на p5 с p3 жалуются на ту же проблему с цветами и градиентами”. Дело в том, что Лучков заметил артефакты, которые наблюдаются на стороннем контенте.

Некоторые пользователи в комментариях отмечают, что это, вероятно, брак. “Всем разработчикам выданы премии “шакал *бучий”, “Ты не понимаешь, это ведь настоящий Pixel-экспириенс!”, “На 4 xl полет нормальный. Не верится мне, что ситуация массовая Проверь, пожалуйста, если будешь делать обзор зеленеет ли экран при 90гц на минимальной яркости”, “Может это какая-то адаптивная регулировка яркость/контрастности? У на Сяоми экран на солнце таким же становится, отключается в настройках экрана”, — написали пользователи в ответ на публикацию.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, приложения Google отказываться работать на смартфонах Huawei.

Как сообщал портал “Знай.ua”, чтобы видеосвязь не использовали против вас: топ советов специалистов по технической безопасности.

Также, “Знай.ua” писал, сколько ваш ребенок проводит в гаджетах: чем опасны “экраны” и как взять под контроль драгоценное время.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  В окнах Каменицы с драконами спит целый мир: в Киеве фасад заброшенного здания превратили в галерею

От