Сюрпризы участников популярной передачи часто вызывают недоумение у телезрителей. Чтобы привлечь к себе внимание, невесты и женихи порой впадают в крайности. Так произошло и в выпуске, где три молодых человека боролись за сердце девушки Элины.

Участник по имени Никита решил разыграть для невесты небольшую сценку. Они якобы вместе оказались в аэропорту у стойки регистрации, чтобы улететь на отдых. Но строгая девушка-регистратор заявила, что билет Элины недействителен.

Жених не придумал ничего лучше, чем запихать невесту в чемодан, чтобы тайно провезти её в самолёт. Ну и фантазия! Видно было, что Элина немного растерялась, но всё-таки залезла в чемодан. После чего на сцену выбежал мужчина, якобы сотрудник досмотра багажа, и швырнул чемодан на воображаемую ленту чуть ли не через весь зал.

Вот тут зрители ахнули. Вот это сюрприз! Девушка внутри чемодана ведь могла покалечиться! Как парню вообще пришло подобное в голову? Возмутил сюрприз и саму невесту, которая, к счастью, не пострадала.

Некоторые пользователи были уверены, что это была просто неудачная шутка и монтаж, но нашлись и те, кто рекомендовал подать на Никиту в суд. Многие требовали у Первого канала разъяснений по поводу увиденного. Остаётся только гадать: неужели ради рейтингов создатели передачи готовы на всё?

Сообщение Сюрприз жениха в «Давай поженимся» едва не стоил невесте жизни появились сначала на NewsProua.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  42-летняя мама ждала тройню, во время родов акушер потерял дар речи: "У нас тут..."

От