31-летнюю модель Шейлу Фонг нельзя отнести к девушкам робкого десятка. Красавица из Флориды, США, имеет ямайские и кубинские корни, что сказывается на её шикарной фигуре. А бойкий характер помогает модели зарабатывать на жизнь своими откровенными фото в нижнем белье и купальниках. Именно так Шейла и решила попасть в Книгу рекордов Гиннесса — сделав то, что получается у неё лучше всего.

Красотка нашла крошечный купальник насыщенного синего цвета, который на ком угодно бы выглядел неприлично. Но на пышных формах модели это бикини превратилось в коллекцию ниток. По словам Шейлы, самая широкая часть на купальнике занимает три сантиметра, что просто бьёт все рекорды. Девушка надеется, что её старания заметят и внесут в книгу, пишет Daily Star.

Фото © Instagram / misscubandoll

Шейла не просто так хочет запомниться многим людям своей фигурой. По её мнению, мода на худых девушек с подиума давно прошла, а благодаря Ким Кардашьян, Кайли Дженнер, Деми Роуз, Эшли Грэм и прочим красавицам пришло время моделей с формами. В доказательство Шейла приводит своих подписчиков, которых собралось уже больше миллиона, а ведь блогерша ничего особенного не делает.

Фото © Instagram / misscubandoll

Людям пора понять, что девушка не должна быть суперхудой или суперфитоняшкой, чтобы показывать своё тело в Сети. Подростки морят себя голодом, чтобы добиться идеальной фигуры, хотя её, по сути говоря, и нет, — Шейла Фонг

Фото © Instagram / misscubandoll

Сообщение 31-летняя модель надела самый маленький купальник, который на ней трещит по швам появились сначала на NewsProua.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Мороз и лютый холод ударят по Украин в конце декабря

От admin