Украинская певица Тина Кароль на фоне слухов о беременности Дана Балана показала снимок в широких штанах.

На фоне слухов о романе с Даном Баланом, а также тайной свадьбе и беременности, Тина Кароль продолжает усердно работать. Как известно, она обычно не реагирует на обсуждения фанов.

Украинская певица всегда максимально сосредоточена на работе. Так, недавно Кароль появилась в книге от популярного модного журнала и опубликовала некоторые фотографии на странице в социальной сети. Их продолжают обсуждать до сих пор.

Особо интересным показался поклонникам кадр, на котором Тина Кароль позировала в топе и в штанах с завышенной талией. На животике артистки они смотрелись довольно интригующе.

«Женщина, вы устроили пожар, не созволите его потушить?», «Вы же как полного собой бокал вина, и устремляются в красу такую взгляды, и каждый выпить бы хотел ее до дна. Такой бутон раскрытый и во всем прелестный, увидел — праздник это ж просто для души», «Та, что умеет удивить весь мир», «Вы, как всегда, МАДАМ, собою так чудесны, и только Ваши лучшие в мире купажи» — комментируют поклонники.

Сообщение Беременная Тина Кароль подарит ему дочь: Дан Балан станет отцом? появились сначала на NewsProua.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Нестареющая София Ротару, скандал с Филиппом Киркоровым и исхудавшая Полина Гагарина: закулисье «Песни года»

От