Близко знакомый с виновником смертельного ДТП Михаилом Ефремовым актер Юрий Стоянов уверен, что артиста ждет триумфальное возвращение на сцену и в кино.

Для этого есть все предпосылки. Стоянов дал такой прогноз, так как ранее сам выступал и на обычных концертных площадках, и в колониях.

Теперь, когда судьба послала Ефремову такое серьезное испытание, уверен его коллега, Михаил Олегович может создать что-то новое и выйти к новому витку карьеры.

«В какой-то форме он будет творчески существовать и в заключении. Для меня это абсолютно очевидно. Ефремов слишком креативный человек. И он умеет только то, что он умеет. Он весь состоит из кино и из театра. И я убежден, что он что-нибудь в колонии замутит», — считает Юрий Стоянов.

Артист также напомнил журналистам, что произведения Уильяма Шекспира пользуются успехом в российских тюрьмах.

«Вспомнить хотя бы Сергея Параджанова, поставившего в колонии «Гамлета». Причем задействованы в спектакле были не только сидельцы, но и представители администрации ИК. Поэтому я даже не сомневаюсь, что Ефремова ждет не просто возвращение в кино, а невероятное, триумфальное возвращение в кино. Надеюсь, что он освободится раньше срока, как и многие люди, которые абсолютно законно имеют такую возможность», — рассказал участник легендарного дуэта программы «Городок», пишет rambler.ru.

Напомним, что Михаил Ефремов приговорен к 7,5 годам колонии общего режима. Отбывает наказание он в Белгородской области, куда прибыл после карантина в СИЗО.

Сообщение Отбывающему срок Михаилу Ефремову предрекли триумфальное возвращение появились сначала на NewsProua.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Рецепт гуляша по-кавказски, для тех кому не хватает гор и нежности

От