Покойная Нина Дорошина поделилась в одном из писем своей версией о кончине прославленного актера

Покойная звезда советского кинематографа Нина Дорошина, запомнившаяся миллионам телезрителей по фильму «Любовь и голуби», в одном из писем своей близкой подруге Вере Карповой заявила, что артист Олег Ефремов, к которому она всю жизнь была неравнодушна, решил покончить с собой. Женщина продемонстрировала архивный документ в эфире телепрограммы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым.

На протяжении долгих лет Дорошина проработала вместе с Ефремовым. Сама актриса была влюблена в коллегу, а его уход из жизни стал для женщины настоящей катастрофой, о чем Карпова заявила во время телешоу, пишет ytro.ru.

Сама Дорошина, несмотря на имеющиеся чувства, вышла замуж за актера Олега Даля, однако счастье обошло пару стороной. Карпова уверена: причина таилась в любви Нины к Олегу Ефремову.

Вторым супругом звезды советского кино стал Владимир Ишков, работавший в «Современнике». Вместе они прожили до 2004 года – в тот же год Ишков скончался.

В письме Карповой актриса писала о смерти Ефремова-старшего, скончавшегося 20 лет назад из-за заболевания легких. По словам актрисы, великий артист свел счеты с жизнью, а из-за утраты она не могла прийти в себя.

«Во мне все умерло», – привела Карпова выдержку из письма.

Напомним, Нина Дорошина скончалась в 2018 году в возрасте 83 лет из-за болезни сердца.

Сообщение Совершил самоубийство: раскрыты подробности смерти Ефремова появились сначала на NewsProua.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  История закарпатской семьи поражает в самое сердце, родительство как призвание: "Вы даже не представляете, чего мы наслушались"

От