Украинская больница показала состояние медицины: берут анализы среди плесени и гнили

Украинец посетил одну из больниц города Одесса и был неприятно впечатлён: помещение, где у пациентов берут анализы, оказалось очень запущенным, пишет Знай. На записи можно увидеть, как посетитель заходит через дверь в помещение на первом этаже, куда перенесли прием анализов. Стены здания заброшены и потрепаны, много где можно заметить следы плесени.

На записи можно увидеть, как посетитель заходит через дверь в помещение на первом этаже, куда перенесли прием анализов. Стены здания заброшены и потрепаны, много где можно заметить следы плесени. Мужчина отмечает высокий уровень влажности, из-за чего некоторые элементы интерьера начали гнить. Также можно заметить ужасное состояние электропроводки: куча проводов свисает отдельными клоками, некоторые щитовые висят в воздухе.

Интересной деталью стало окно: из него даже растет растение.

Младенца запеленали в фольгу: копы приняли роды прямо в метро

Полицейские помогли появиться на свет малышу на станции метро. Женщина начала рожать прямо на сходе с экскалатора. Понимая, что ей нужна срочная помощь, старший сержант полиции не растерялась и помогла роженице.

Женщина начала рожать прямо на сходе с эскалатора. Понимать, что женщине нужна срочная помощь, старший сержант полиции не растерялась и помогла роженице.

Согласно опубликованным данным, полицейские обратили внимание на 29-летнюю беременную женщину во время обхода вестибюля станции метро. Правоохранители вызвали скорую помощь, однако роды уже начались.

«В один момент я открыла окно и просто вышла»: Безрукова едва не покончила с собой после смерти сына

Известная российская актриса, бывшая жена Сергея Безрукова Ирина заставила поклонников пустить слезу. Артистка дала откровенное интервью, в котором раскрыла некоторые подробности личной жизни. Долгое время актриса не появлялась на публике, но в итоге решила поделиться с поклонниками своими переживаниями.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Ситуация в «ДНР»: Дончане просят Пушилина «подарить» им открытые КПВВ. Проблемы на выезде через РФ, особый статус Донбасса, план «Б» на войне

Несмотря на красоту и талант, судьба у Ирины Безруковой далеко не простая. Артистка пережила трагическую смерть своего единственного сына.

Стоит напомнить, что сын Ирины Безруковой и актера Игоря Ливанова — Андрей Ливанов скончался в результате несчастного случая от острой сердечной недостаточности в 2015 году, парню было всего 25 лет.

В откровенном интервью актриса призналась, что, будучи студенткой, всегда хотела, чтобы у нее было двое детей: мальчик и девочка.

Украинцам пообещали компенсацию за локдаун: кто и как может получить деньги от государства

Кабинет министров отреагировал на предложение президента Владимира Зеленского и утвердил решение о предоставлении украинцам, которые остались без источников доходов из-за карантина, материальной помощи.

Подробнее о том, кто и при каких условиях может рассчитывать на выплаты, рассказывают на странице Министерство социальной политики Украины в социальной сети «Фейсбук».

«Постановлением Кабинета Министров „О выделении средств для предоставления одноразовой материальной помощи застрахованным лицам, которые могут потерять доходы в случае полного запрета сферы их деятельности вследствие усиления ограничительных мер” предусмотрено выделить средства Минсоцполитики в сумме 13,7 млрд гривен из Фонда борьбы с COVID-19 для осуществления выплат Пенсионным фондом Украины», — идет речь в публикации.

Размер материальной помощи составляет 8 тысяч гривен. При этом получить ее смогут две категории граждан: наемные работники и ФЛП, однако, важным условием является своевременная уплата страховых взносов.

Сообщение Реалии украинских больниц на карантине и компенсация за локдаун — главные новости за ночь появились сначала на NewsProua.

От