Недавно появилась информация о том, что состояние больной раком головного мозга Анастасии Заворотнюк улучшилось. Якобы артистке стало настолько лучше, что ее выписали из клиники и теперь она восстанавливается дома. Эти данные бурно обсуждают представители отечественного шоу-бизнеса.

Например, высказалась модель, певица, эксперт в различных телешоу Анна Калашникова. Она с восторгом отметила, что очень много людей отозвалось, добрые люди готовы оказать любую помощь Анастасии Заворотнюк. Так, модель рассказала, что с ней связалась некая женщина по имени Инна, которая лечит разные недуги, в том числе онкологического характера.

Это так называемый мастер разборов — специалист, который с помощью глубинных подсознательных процессов и энергетического поля человека выявляет причину его болезни, депрессии и помогает устранить ее.

Анастасия Заворотнюк

Сейчас сотрудничество Анастасии с Инной находится в стадии переговоров. Считаю, что все шансы нужно использовать — а вдруг поможет?! И Настя сможет блистать на сцене и радовать зрителей, как и раньше. И это будет просто чудо! — заявила Анна Калашникова.

Модель отметила, что об этом необычном специалисте в ее окружении только хорошие отзывы. Калашникова верит, что таким образом сможет помочь Анастасии Заворотнюк.

Сообщение Это последний шанс… – Заворотнюк займется врач, специализирующийся на нетрадиционной медицине появились сначала на NewsProua.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Адвокат Ефремова сделал заявление о новой кассационной жалобе

От