2021 год должен быть намного спокойнее, чем этот, ведь вместо суетливой Крысы главным будет Белый металлический Бык, который любит спокойствие и стабильность.

В китайском календаре говорится, что этот знак приносит материальное благополучие, но только тем, кто будет много работать и идти к своей цели, сообщает planetanovosti.

Официально год Быка начнется 12 февраля, поэтому на Новый год стоит использовать атрибутику, которая касается Белой металлической Крысы. Если говорить о новогоднем столе, то нет совершенно никаких ограничений. При этом желательно приготовить 12 разных блюд, чтобы в следующем году достичь материального благополучия.

Говоря об одежде, необходимо придерживаться определенных цветов. Идеальным вариантом станут вещи золотого, белого, оранжевого или же коричневого цвета.

Астрологи рассказывают о том, что больше всего повезет в 2021 году тем людям, которые родились в год Петуха, Крысы и Обезьяны. Не менее успешным год станет для Быков, Кроликов и Змей. Но это не значит, что им не придется ничего делать для своего успеха. Белый металлический Бык любит трудолюбивых и целеустремленных людей, которые хотят достичь своей цели и прикладывают к этому максимальное количество усилий.

Сообщение Астрологи рассказали, как встретить 2021 год, чтобы он принес удачу появились сначала на NewsProua.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Чемпионка мира по бодибилдингу закинула мощную ножку "богини": "Вот это окорок"

От