Барак Обама, который ранее занимал пост президента США, намекнул на то, что инопланетяне могут на самом деле существовать. Об этом он сказал во время своего интервью на телевизионном шоу со Стивеном Колбертом.

Конечно, он не дал прямого ответа на вопрос о существовании инопланетян, но ведущий посчитал молчание Обамы утвердительным ответом, сообщает planetanovosti.

Скорее всего, Барак Обама шутил, но сторонники заговора уверены, что таким образом бывший президент подтвердил существование пришельцев. В свою очередь Скотт Уоринг добавил, что правду президент рассказать не может из-за того, что это уже будет касаться вопроса национальной безопасности.

Подобные заявления свидетельствуют о том, что инопланетяне существуют, но правительство США хочет, чтобы никто в них не верил. В противном случае США уже не будет считаться мировой державой с самыми лучшими технологиями.

На данный момент никаких точных подтверждений существования пришельцев нет и последние исследования специалистов показывают, что мы можем быть во Вселенной совершенно одни. Сканирование 10 миллионов звезд в нашей галактике не принесло никаких результатов и ученые не нашли никаких инопланетных технологий.

Сообщение Барак Обама намекнул на то, что инопланетяне существуют появились сначала на NewsProua.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Джамала покинула Украину и покрыла голову в арабской стране: "Трогать нельзя"

От