«Чери Тигго 2» — компактный и стильный кроссовер, который прекрасно подходит для передвижения по отечественным дорогам. Даже базовая комплектация может похвастаться широким набором опций. В нее входят подушки безопасности, подогрев сидений, современная аудиосистема и кондиционер. Дорогие версии оснащаются мультимедийной системой. Кресла отделываются качественным материалом — экокожей.

Особенности экстерьера

Chery Tiggo 2 выполняется в ярких оттенках – от красно-оранжевого до угольного черного. Передние и задние фары изготовлены в форме «С», что является своеобразной «изюминкой» бренда CHERY. Наличие заднего спойлера позволяет уменьшить сопротивление воздушных масс, а также улучшает аэродинамические характеристики модели.

Салон автомобиля, вплоть до самых мелких деталей, призван создавать у водителя ощущение спортивной езды. Центральная и приборная панели объединяются в единую по своему замыслу конфигурацию. Такой подход привнес в интерьер нотки живой природы, что позволило смягчить механическую «жесткость» дизайна.

Если купить Chery Tiggo https://sumy-sto2.ukravto.ua/ru/cars/tiggo-2, то можно не беспокоиться насчет надежности автомобиля. Компания работает напрямую с производителями, что гарантирует высокое качество и отсутствие малейших дефектов. Все комплектующие автомобиля проходят многоуровневую систему проверки, что позволяет отсеять элементы с подозрением на брак.

Технические параметры

«Чери Тигго 2» характеризуется переднемоторной переднеприводной компоновкой, оснащается двигателем объемом 1,5 л. Мотор входит в десятку лучших от китайского производителя. Силовой агрегат оснащается механической или автоматической коробкой передач. Топливный бак рассчитан на 50 л. Особенность модели — рекордно низкий расход бензина, который на трассе составляет всего 6,2 л на 100 км. В паре с мотором работает пятискоростная автоматическая или механическая трансмиссия. Отличная проходимость ТС обеспечивается за счет высокого клиренса.

Отдельного упоминания заслуживает интеллектуальная система. Ее сенсорный экран не уступает по качеству изображения современным смартфонам. Подключение внешнего накопителя позволяет использовать систему сразу в нескольких направлениях:

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  В Министерстве обороны США показали снимок НЛО: сделанный из кабины самолета

·         для просмотра фильмов и фотографий;

·         для прослушивания музыки;

·         для работы над документами.

Картинка отражается в разрешении 1080 HD.

Обращение к профессионалам — залог успешной сделки

Корпорация «УкрАВТО» является признанным лидером украинского рынка. Она одна из первых сумела наладить прямое сотрудничество с производителями автомобилей, что позволило снизить стоимость ТС за счет исключения надбавки посредников. В салонах Корпорации представлен большой выбор машин от отечественных и зарубежных брендов. Отзывчивые консультанты помогут подобрать ТС с учетом запросов и финансовых возможностей покупателя.

«УкрАВТО» предоставляет ряд дополнительных услуг: оформление страховки и кредита на покупку машины, проведение ТО и ремонта любого уровня сложности.

Сообщение Чем вызвана популярность Chery Tiggo 2 среди украинских автомобилистов появились сначала на NewsProua.

От