Во-первых, поддерживая «старую власть», вы, как «пушечное мясо», идете не на «майдан», а именно на «убой».

Ведь вашим организаторам, по сути, абсолютно плевать, что там с вами может произойти . Потому что для них граждане — это скот, а народ Украины — это стадо. Все люди. Даже те, кто за них …

Во-вторых, президент до сих пор поддерживает рекордное большинство людей. А это значит, что он еще ни разу не дал повода в нем усомниться. Потому что для него граждане — это люди, а народ Украины — это украинцы. Все люди. Даже те, кто против него …

Как же вы не понимаете, что ваше истинные намерения глупы и всем понятны. Вы ставите палки в колёса президенту, чтобы в стране ничего не менялось! Значит вам так удобно, вам так выгодно!

С помощью своих телеканалов и купленного экспертного мнения происходит годами отработанный сценарий, который выгодный только олигархическим структурам чтобы подмять новую власть под себя.

А еще у нас очень много граждан, которым совсем не нужна работа, личностный рост, карьера, семья, но нужны обязательные разборки на улице, протесты и выражение своего агрессивного мнения.

Очень грустно и печально становится на душе от понимания, что современная Украина тем и отличается от успешных стран, что легко поддаётся манипуляции.

Сообщение Те кто собирается на майдан против Зеленского запомните одну вещь появились сначала на NewsProua.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  19-летний парень умирал от голода на глазах родителей «из-за прививки»

От