Если вы приобрели микроавтобус и по каким-то причинам вас не устраивает его заводская комплектация, то лучшим решением для вас станет переоборудование автомобиля.

Сейчас есть множество компаний, которые оказывают услуги тюнинга и переоборудования транспортных средств и наша компания «Auto-Glass» занимается исключительно переоборудование микроавтобусов и фургонов, что позволяет сделать их более комфортными, современными и безопасными или же вовсе переоборудовать из грузового в пассажирский автомобиль. Информация тут: https://www.auto-glass.in.ua/.

Наши клиенты уже на собственном опыте проверили насколько мы работаем быстро, качественно и предлагаем доступные цены на весь спектр услуг. Каждый мастер перед тем как приступать к работе прислушивается к пожеланиям клиента и учитывает особенности того или иного автомобиля.

Обратившись к нам, вы получаете качественное обслуживание и мы всегда готовы проконсультировать вас по телефону или же встретиться лично. Если вы уже решили осуществить переоборудование микроавтобусов в Бердичеве, тогда мы готовы встретить вас на подъезде в город и расскажем все этапы оказания данной услуги.

В работе используются только самые качественные материалы, которых у нас большой выбор, так как мы сотрудничаем со многими известными поставщиками, именно поэтому предлагаем доступные цены. Клиент платит только за работу, которую наши специалисты делают максимально качественно.

В ассортименте услуг вы можете заказать установку новых стёкол и их тонировку, обшивку салона автомобиля, торпеды, руля, улучшения звуко и шумоизоляции, установку мощной подсветки, ремонт и установку новых пассажирских и водительских сидений, оснащение машины аудио и видео системами, а также подключение кондиционеров и многое другое.

Переоборудование микроавтобусов в Бердичеве от auto-glass.in.ua

Наша компания не первый год работает в данной сфере и поэтому гарантирует, что результат вас точно удивит.

Сделайте свой автомобиль более комфортным для повседневных поездок, обратившись в нашу компанию

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Суперлуние года: ученые объяснили, чем необычна полная луна 19 февраля

Если говорить за сложность работы, то наиболее тяжелой является переоборудование автомобиля из одного типа в другой, как правило, это из грузового в пассажирский. Здесь приходится ремонтировать, а также после устанавливать кресла, сиденья, учитывать расстояние между ними, делать врезку окон и многое другое. Специалистам нашей компании всё это под силу, поэтому вы можете смело обращаться к нам, и мы сделаем все, чтобы вы остались довольны.

Узнайте три причины, почему вам стоит посетить нашу компанию:

  1. Большой опыт работы в сфере переоборудования;
  2. Налаженный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту;
  3. Использование качественных материалов и инструмента.

От admin

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x