Ежедневно инновационные технологии пополнят интеллектуальную копилку человечества. Окружающий мир стремительно мутирует и сидеть на месте, игнорируя массу предоставляемых вселенной возможностей, просто абсурдно. Настал век цифровой эпохи где любая идея в правильной интерпретации может стать безлимитным абонементом в будущую жизнь. 


При этом, не стоит забывать, что любая инновация имеет интеллектуальный шлейф недопонимания, как у профессионалов из разных сфер деятельности так и у широкой массы аудитории. Ибо всё новое вызывает в нас не только любопытство, но и страх.


Хотите испытать эти чувства через психологический эксперимент и реально попробовать своим сознанием его нейро-коктейль, представленный в стартовой серии кино-блога на YouTube канале неординарного проекта. Проекта, который описывает и создаёт сам себя. 


После ознакомления с неординарным проектом из серии №0, можно без всякого преувеличения сказать: информационный поток представленный в данном видео создаст в вашем мозгу когнитивный диссонанс, а в некоторых моментах этой нетривиальной истории, ваше мышление просто выпадет за пределы общепризнанных рамок и стереотипов. 


А знаете почему? Потому что до этого момента, в вашем сознании вряд ли бывала, казалось-бы, такая элементарная мысль о том, что обычный человек, без какого-либо образования и проблемной памятью, может написать настоящий бизнес-план, но только не в формально-традиционном исполнении, а в художественной интерпретации, как книгу.

А затем, перевести эту книгу на несколько европейских языков и представить на обсуждение огромной аудитории, где в процессе реализации истории её сюжета обычный читатель превращается в настоящего бизнес ангела, который инвестирует в этот проект своё банальное любопытство и 10 евро, что может позволить ему выиграть солидную сумму в евро валюте, долю в бизнесе или дорогую недвижимость в Европе. И всё это становиться возможным благодаря тому, что каждый купленный экземпляр цифровой трилогии книг является многоразовым лотерейным билетом, а половина суммы от продажи этих книг, призовым фондом данного проекта. 

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Капитал спасается бегством: Россия установила новый рекорд


Кстати, автор произведения утверждает, что его реальная история описанная при создании сюжета трилогии книг породила новый литературный жанр, который он обозначил как ЛИТМАТ, то есть – ЛИТературная МАТрешка. 
А кто автор этого произведения и нестандартного предложения? Некий парень из провинциального городка России, которого зовут Александр. По характерным чертам его личности, он интерпретирует своего персонажа, как – циник с интеллектуальным чувством юмора, способный адаптироваться к любому стечению обстоятельств. 
И судя по предлагаемому проекту его интеллект преобладает критическим мышлением и логическим тактом построения осознанных действий. Кстати, за нестандартные мысли и непреодолимое желание воплощать их смысл в реальной жизнь, знакомые стали называть его – профессиональным сумасшедшим. А ещё, он утверждает, что придумал, как заработать очень много денег и знает на что и, главное, как их нужно эффективно потратить. 


Его проект с глобальными амбициями и неординарной структурой реализации несёт в себе концепцию конвергенции бизнеса и искусства, сближая их компромиссы через литературу, где он использует эффект рекурсии. 
Суть проекта представленного в его книгах заключается в продвижение нового бренда коммерческой компании KRAKiN на глобальный рынок при помощи авторской маркетинговой стратегии, которую Александр разрабатывал последние 7 лет. 


На данном этапе развития, его необычный проект нуждается в творческой и сильной команде единомышленников, которых PS Goodwin, это псевдонимом автора, решил собрать через видео презентацию на YouTube канале. В этом видео он использует сторителлинг и проводит занятный эксперимент с манипуляцией человеческого сознания. А ещё, он утверждает, что к концу этого года, заработает первый миллион долларов и предлагает своей будущей аудитории понаблюдать за тем, как он это сделает. 


Лично меня заинтересовала его история, давайте пожелаем парню удачи и посмотрим, что получится из его проекта. 

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  ВС признал криптовалюты средством отмывания денег

От ArtNews

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x