Протезирование в стоматологии может понадобиться в случаях, когда натуральные ткани вылечить уже не удается. Зубные протезы изготавливаются из материалов, которые полностью подходят для ношения, не создают дискомфорта и угрозы здоровью пациента. Среди всех видов протезов выделяют мост на зубы. Это система, которая помогает восстановить несколько пораженных зубов сразу.

Данная система может быть изготовлена из чистого металла или с примесью керамики, есть также пластмассовые и циркониевые мосты. Каждый из видов обладает своими достоинствами, особенностями ухода и ношения. Подбором конструкции занимается стоматолог-ортодонт, предварительно обследовав ротовую полость пациента.

Клиника «Стоматология Татьяны Коновой» предлагает услуги специалиста-ортодонта в установке моста на зубы и других вариантов протезов. Наши стоматологи займутся восстановлением здоровья зубов разной степени тяжести с использованием инновационного оборудования. Стоимость процедур считается одной из лучших в Украине.

мост на зубы от https://stomatologiya-konova.com/

Плюсы установки мостовидного протеза в «Стоматология Татьяны Коновой»

Если вы сомневаетесь в том, следует ли воспользоваться мостовидной конструкцией на зубы, предлагаем рассмотреть ряд ее плюсов:

  1. Протез не нарушит эстетику полости рта. Система смотрится естественно, не привлекает внимания. Можно выбрать металлокерамические изделия. Они имеют основу из металла, которая покрыта керамикой цвета, максимально приближенного к зубам.
  2. Мост восстановит жевательную функцию и не повредится во время приема пищи. Можете смело пережевывать любые продукты. Особенно прочными являются мосты из циркония. Несмотря на высокую прочность, данные системы очень легкие и удобные.
  3. Конструкция не влияет на дикцию, так как ее размеры подгоняются строго индивидуально.
  4. Время привыкания к мосту составляет от восьми до двенадцати часов. Преодолев этот барьер, вы сможете носить протез постоянно без каких-либо неприятных ощущений.
  5. В нашей клинике есть возможность выбора протеза в соответствии с бюджетом. Ортодонт сумеет подобрать не только качественный, но и доступный по цене вариант.
ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Минздрав решил запретить крепкий алкоголь россиянам младше 21 года

Переходите на сайт клиники «Стоматология Татьяны Коновой», чтобы ознакомиться с более детальной информацией о мостовидном протезе. Цены на услуги расположены на странице stomatologiya-konova.com/services/mosty сайта. Вы также можете связаться с нами по телефону и получить консультацию по интересующим вопросам. Приглашаем в стоматологию всех тех, кто хочет получить здоровую и привлекательную улыбку.

От admin

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x