Состоялась премьера  удивительного шоу «Новогодний круиз» — мюзикла на воде, не имеющего аналогов в мире. Морские животные и более 100 артистов: воздушные гимнасты, акробаты, синхронистки, жонглеры, певцы, танцоры. Удивительной красоты костюмы и неповторимая, с глубоким смыслом история, написанная специально для «Москвариума». Главный герой — мальчик Марк — нарушает запрет подниматься в капитанскую рубку на волшебном круизном лайнере и оказывается в центре невероятных приключений. 

Впервые в мире и в истории «Москвариума» на головокружительной высоте над водной чашей прошёл  канатоходец — Геннадий Скрипко, чьи достижения занесены в «Книгу рекордов Гиннесса». Мюзикл сопровождает живая музыка в исполнении оркестра. 

В абсолютный, незабываемый восторг, зрителей приводят косатки, рассекая водную гладь, они резвятся словно зазывая зрителей ударами гигантских хвостов по воде, скользят под водой, окатывают счастливых зрителей волнами удовольствия и брызгами воды. 

Шоу посетили актеры кино, артисты, политики, представители шоу-бизнеса, среди звёздных гостей были Антон и Виктория Макарские с детьми, семья Левкиных, Екатерина Шпица с сыном, Анастасия Макеева и многие другие. 

Состоялась премьера удивительного шоу «Новогодний круиз» — мюзикла на воде, не имеющего аналогов в мире

Специально для мюзикла «Новогодний круиз» были разработаны и изготовлены масштабные декорации и реквизит. 3-метровый корабль весом более 250 кг, который является точной копией современного круизного лайнера.Красивейшие видеоинсталляции и трехмерные проекции на гигантской рельефной декорации площадью 770 квадратных метров создают иллюзию присутствия зрителей в центре событий. 5D-эффекты: ароматы океана, туман и морской бриз. 32 танцующих фонтана, которые взлетают на высоту 9 метров.

Подготовка нового шоу заняла более года. Над мюзиклом работали сотни профессионалов в области постановки шоу и цирковых программ мирового уровня.

В период с 18 декабря по 16 января в «Москвариуме» пройдет более 60 показов мюзикла «Новогодний круиз». Начало сеансов в 11:00, 14:30 и 18:00. Продолжительность представления — полтора часа. Шоу не имеет возрастных ограничений — оно будет интересно как детям, так и взрослым.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Photo report from the Victory Parade in Moscow: columns, military equipment The news website has collected for you photos from the Victory Parade in Moscow on May 9, 2022, including the main procession and an air parade over the city Elizabeth Kuznetsova

Все мероприятия в «Москвариуме» проводятся с соблюдением правил, рекомендованных Роспотребнадзором: посетителям центра необходимо придерживаться социальной дистанции и носить в помещениях маски.

Следите за новостями «Москвариума» на сайтеYouTube-канале  и на официальных страницах центра в соцсетях: InstagramFacebookVkontakte и TikTok.

Пиар-служба Москвариум
+79654355050 Анна Колесникова

Билеты на шоу: https://tickets.moskvarium.ru/show/?d=1016

От ArtNews

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x