Один из лучших работодателей, как по мне (Genome Ventures). Много перспектив/ но и много ответственности. Многие коллеги учились в европейских университетах и приехали сюда, у многих также MBA МШУ Сколково, поэтому команда сильная и крутая — очевидно. Это один из многих плюсов.

Я работаю в Genome Ventures полгода, здесь очень весело и интересно.
Коллеги Genome Ventures сразу после моего выхода на работу помогли сориентировать в теме технологий и инноваций. С таким подходом усваиваешь быстрее информацию об основных направлениях, корректируешь задачи. Это очень здорово, потому как начало обычно и предрекает твои дальнейшие достижения.
С СЕО мы обсуждаем все рабочие моменты с глазу на глаз во время встречи, и я очень люблю этот подход, потому что все задачи решаются эффективнее. Так в компании много отличных проектов, есть возможность продвижения. Если идти здесь в нужном направлении, то быстро получишь желаемое, главное все время показывать результат.

Несмотря на дисциплину компании и свою специфику работы, Genome Ventures –  это благоприятная почва для получения опыта не только для работы, но и в целом, для будущего. Могу с уверенностью сказать, что руководство компании делает все возможное, чтобы сотрудники оставались мотивированными, заинтересованными. Ведь инновационные проекты, это всегда серьезная и особая рабочая атмосфера, и надо помнить об этом, здесь это тоже есть.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Genome Ventures помогает партнерам выстраивать компании, привлекать инвестиции

От ArtNews

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x