Site icon UASTEND.NEWS

7 срочных признаков того, что вам следует посетить стоматолога

Думаете, вам нужно посетить стоматолога, потому что вы испытываете боль во рту?

Страдание от любой формы боли во рту, безусловно, привлечет ваше внимание. Жизнь с болью во рту может затруднить вам прохождение дня. Боль — это способ тела сообщить нам, что что-то не так. Если ваша боль мешает выполнять повседневные функции, вам пора записаться на прием к стоматологу.

Как узнать, требует ли ваша боль срочного визита к стоматологу?

Хотя боль в полости рта иногда проходит сама по себе, боль в полости рта может привести к дополнительным проблемам с зубами. Таким образом, необходимо как можно скорее обратиться к стоматологу здесь dentaguard.ru.

7 срочных признаков, которые требуют визита к стоматологу

Ниже приведены семь срочных признаков, которые требуют, чтобы кто-то назначил встречу с нами как можно скорее. Мы можем решить проблему и определить наиболее эффективный метод лечения.

1. Постоянная зубная боль

Зубная боль, которая не проходит, является срочным признаком того, что что-то определенно не так. Поскольку существует множество потенциальных причин зубной боли, посещение нас имеет решающее значение для получения надлежащего лечения.

2. Постоянные головные боли

Вы не должны игнорировать проблемы с челюстью, которые также могут вызывать головные боли. Если кажется, что боль в челюсти вызывает постоянные головные боли, то они связаны между собой и нуждаются в лечении.

3. Постоянная кровоточивость десен

Если десны кровоточат каждый раз, когда кто-то чистит зубы или пользуется зубной нитью, это признак потенциального заболевания десен. В некоторых случаях люди, пользующиеся зубной нитью после нескольких месяцев отказа от использования зубной нити, могут обнаружить небольшое количество крови. Если кровь держится всего день или два, то беспокоиться не о чем. Если кровь будет продолжаться дольше, позвоните нам.

4. Зуб с трещиной или сколом

Если у вас треснул или откололся зуб, то вам необходимо как можно скорее обратиться к стоматологу. Чем раньше вы обратитесь за лечением, тем больше у вас шансов на успешное восстановление зуба.

5. Сильно подвижный или выбитый зуб.

Если один из ваших постоянных зубов сильно шатается или кто-то случайно выбил его изо рта во время занятий, обратитесь за медицинской помощью как можно скорее.

6. Пломба или коронка слишком ослаблены или отвалились.

Пломбы и коронки защищают зубы от инфекции и других проблем. Когда они ослаблены или потеряны, человеку необходимо заменить их как можно скорее, чтобы продолжить защиту зуба.

7. Абсцесс зуба или сильный отек

Абсцесс зуба или сильный отек являются признаками инфекции и требуют посещения стоматолога для лечения. Нужно записаться на прием? Готовы посетить стоматолога, чтобы вы могли позаботиться о своих проблемах со здоровьем полости рта и больше не испытывать боли? Мы готовы записать вас на прием, чтобы вы могли прийти и попросить одного из наших профессиональных стоматологов провести оценку вашего рта, чтобы они могли устранить любые проблемы с полостью рта, которые могут возникнуть у вас в настоящее время. Поймите, что существует множество новых стоматологических технологий, которые могут сделать ваш стоматологический опыт довольно приятным. На самом деле, многие из наших пациентов предпочитают посещать нас, поскольку мы часто можем решить их проблемы с зубами всего за один или два посещения офиса.

Exit mobile version