Site icon UASTEND.NEWS

Какой материал лучше для балконных оград?

Изучите материалы плюсы и минусы 7 популярных материалов для конструкций балконных перил

Балконные хромированные перила не только важны для высокого уровня безопасности в наших домах, но и при правильном дизайне и материале могут эстетически изменять внешний вид фасада дома. Такие факторы, как общий дизайн дома (традиционный или современный), а также влияние перила на внешние погодные условия, играют ключевую роль в выборе наиболее подходящего материала для конструкции перил. 

Таким образом, мы предлагаем такие материалы, как металл, стекло, дерево и бетон, 

какой материал лучше всего подходит для балконных перил и почему?

1. SS (нержавеющая сталь)
SS — это один из материалов премиум-класса, пригодных для балконных перил, которые могут придать балкону современный вид высокого класса.

Плюсы

Минусы

2. МС (мягкая сталь)
Перила МС чаще всего используется для балконов кондоминиумов, квартир и жилых комплексов. Эти перилы придают балкону изысканный вид.

Плюсы

Минусы

3. Алюминий
Алюминий — прочий, легкий и доступный по цене материал. Алюминиевые перила дают на дому современный вид. Они представляют собой порошковую краску в матовом, глянцевом или сатинированном виде. 

Порошковое покрытие перилам великолепный вид, не обесцвечивается, не подвергается воздействию и не отслаивается.

Плюсы

Минусы

4. Стекло
Откажитесь от исключения перила и выберите стеклянные перила, особенно если ваш балкон выходит на живописные виды, такие как горы или море. Стеклянные ограждения собственного производства панели из закаленного стекла, закрепленные на металлическом каркасе. Можно также использовать безрамную стеклянную установку, увенчанную пищевую металлическую поручнем, как в этом подъеме.

Плюсы

Минусы

5. Дерево.
Деревянные перилы придают балкону мягкость и теплоту. Но когда дело доходит до безопасности, особенно в многоэтажных домах, рекомендуется использовать только металлические перила, потому что они более прочные. Тем не менее, всегда можно комбинировать древесину в качестве поглощающей панели с перилами из соответствия стали или MS.

Плюсы

Минусы

6. Бетон
Бетон – прочий материал. Эти перилы из бетона доступны в сборном виде и обычно устанавливаются в малоэтажных бунгало или виллах. Бетонные перила подбираются так, чтобы они соответствовали внешнему виду фасада здания, как на изображении выше.

Плюсы

Минусы

7. Чугунные и кованые перила
. Если вам нравится богато украшенный вид, то принесите кованые или чугунные перила. Чугунные перила изготавливаются путем заливки их в форму, в то время как кованое железо нагревается, а затем превращается в инструменты.

Плюсы

Минусы

Exit mobile version