Нет ничего более неприятного, чем ситуация, когда вы не можете на равных принимать участие в домашних посиделках, вечеринке с друзьями или других мероприятиях, по одной простой причине – вы плохо слышите. Причем вашим родным и друзьям общаться с человеком у которого плохой слух, тоже совсем непросто.

Не советуем затягивать с решением этой проблемы, а как можно скорее пройти обследование у нужного специалиста (сурдолога), и, если будет необходимость, приобрести слуховой аппарат. На консультации мы советуем вам обговорить следующие ситуации:

  • расскажите о вашем роде деятельности;
  • опишите образ жизни, который вы ведете;
  • как можно подробнее расскажите о своих слуховых потребностях и ожиданиях;
  • выясните, предусмотрено ли договором пробное ношение слухового аппарата, чтобы вы могли его попробовать в разных акустических ситуациях.

Как показали научные исследования, все те, кто страдают тугоухостью и пользуются слуховыми аппаратами, полностью удовлетворены качественными показателями своей жизни.

Слуховые аппараты в Киеве торговой марки «Siemens» – это возможность использовать безупречное качество и лучшие эксплуатационные параметры. У вас появится возможность разборчиво слышать все звуки при сохранении естественных акустических эффектов. Вам наверняка будет интересно наличие многоканальности и персонализации, полная автоматизация настроек и минимум ручных регулировок.

Получите возможность улучшить слух при помощи квалифицированных услуг Центра слуха «Симерекс»

Качественные изделия ТМ «Siemens» вы можете приобрести у официальных представителей в Украине – компании «Симерекс». Здесь вас ждет комплексное обслуживание, основанное на квалифицированном медицинском исследовании и правильном подборе, получении профессионального сервисного обслуживания, что позволит максимально продлить период эксплуатации.

слуховые аппараты в Киеве от https://simerex.kiev.ua/

Приобретя качественное устройство, вы вновь почувствуете уверенность в себе. Кроме того, будут доступны следующие, может быть уже вами забытые, жизненные параметры:

  1. Будет облегчен процесс общения.
  2. Вы вернете прежнюю теплоту и интимность в семейные отношения.
  3. Обретете эмоциональную стабильность и контроль над собственной жизнью.
  4. Возникнет ощущение полного ментального и физического здоровья.
ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Экс-старший помощник Джеральд Баттс защищает Трюдо на фоне политического кризиса

Продукция торговой марки «Siemens» поможет каждому, у кого есть проблемы со слухом, вернет в строй не только в качестве равного собеседника для своих друзей и близких, но и позволит вновь почувствовать вкус полноценной жизни.

От admin