Продажа жд билетов

Портал proizd.ua купить билет на поезд — идеальный способ для того, чтобы быстро купить дешевые ж/д билеты онлайн в Украине. Пользователи всегда могут получить проверенную информацию о наличии билетов, узнать актуальное расписание поездов , сравнить цены и выбрать максимально низкую стоимость.

Заказ ж/д билетов Укрзализныци

На сайте можно купить билеты на поезда, современные интерсити, обычные электрички. Для удобства существует фильтрация по следующим параметрам:

  • – тип вагона;
  • – время отправления и прибытия;
  • – продолжительность поездки.

Функция «Маршрут поезда» позволит покупателям просмотреть направление подвижного состава, чтобы найти нужный вокзал. После сортировки вариантов на странице останутся только предложения, полностью отвечающие запросу клиента. Для дальнейшего резервирования следует выбрать место, ввести личные данные и подтвердить свое бронирование билета.

Услуга «Ищем билет за вас»

Теперь не нужно постоянно вводить в поисковик «Укрзализныця билеты», чтобы найти необходимое направление. Используя опцию автоматического поиска вариантов поездки можно отследить появление нужных мест в продаже и сразу заказать их. В зависимости от запроса, система может сразу купить, только забронировать или проинформировать клиента о наличии мест по электронной почте или смс. В первом случае пользователю остается только пользоваться готовым проездным документом, в двух других — перейти по специальной ссылке, подтвердить бронирование и оплатить выбранные системой места.

К оплате за проездные документы не принимаются карты российских и белорусских банков-эмитентов.

Билеты, приобретенные через Интернет (если билет не был распечатан в железнодорожной кассе), можно вернуть
к отправке поезда в кабинете пользователя в разделе “Возврат билетов” после регистрации.
Зачисление средств за возвращенные электронные документы производится автоматически на банковскую
карту до 30 календарных дней.

Справка

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Сегодня в Москве простятся с актером Алексеем Булдаковым

Покупка билета

Для заказа ж/д билета необходимо указать:

  • пункт отправления
  • пункт прибытия
  • дату поездки и нажать кнопку “Найти билет”

Среди результатов поиска выберите поезд и тип вагона. Далее необходимо выбрать номер вагона и места на схеме (одно или несколько, но не более 8). После того, как все места выбраны, перейдите дальше и заполните данные всех пассажиров*. На этом этапе можно выбрать тариф и дополнительные услуги для каждого пассажира. При выборе льготного билета (детского или студенческого) цена может быть перечислена.

Введите контактные данные** и оплатите заказ банковской картой в течение 20 минут с момента бронирования. Важно! Вводить имя и фамилию необходимо только пассажиру, который будет совершать поездку.

**Главным условием предоставленных сервисом услуг является отраженный билет в личном кабинете. Услуги sms и e-mail рассылки – не являются обязательными или такими, за которые сервис несет ответственность. Proizd.ua не контролирует работу сторонних сервисов.

Детский билет

Возраст ребенка, дающий право на скидку стоимости проезда, определяется на день отправления поезда.

По территории Украины

  • до 6 лет проезд детей бесплатный без предоставления отдельного места. Билет не оформляется. Для посадки в поезд необходимо предъявить подлинник свидетельства о рождении ребенка
  • от 6 до 14 лет оформляется детский билет со скидкой до 25%
  • от 14 лет – полная стоимость билета

При проезде более одного ребенка до шести лет на одного взрослого пассажира нужно дополнительно приобрести детский проездной документ на каждое место.

По территории Украины в поездах формирование инножелезных дорог и в международном сообщении

  • до 5 лет проезд детей бесплатный без предоставления отдельного места. Билет не оформляется. Для посадки в поезд необходимо предъявить подлинник свидетельства о рождении ребенка. При проезде более одного ребенка до 5 лет на одного взрослого пассажира нужно дополнительно приобрести детский проездной документ на каждое место, занимаемое детьми.
  • от 5 до 10 лет оформляется детский билет со скидкой до 25%
  • от 10 лет – полная стоимость билета.

От admin