Вы можете пересмотреть весь Pinterest, пролистать Vogue за последние 30 лет и в очередной раз убедится, что нет такой одежды, которая бы не подходила к конверсам. Да, именно так, потому что истинные кедоманы подбирают одежду к кедам, а не наоборот.

На самом деле, сегодня мода позволяет людям самовыражаться и создавать образы, которые будут не только стильными, но и удобными. Именно поэтому использовать конверсы для создания такого образа является отличным решением!

кеды конверс от converse.org.ua

Но мы сделали небольшой гид для непродвинутых любителей кед и разобрались есть ли различия между мужскими и женскими видами

  1. Женские – вся цветовая палитра, которую только можно придумать. Но единственное существенное отличие от мужских – это размерная сетка. Мы посоветовались с очень авторитетными стилистами и нас заверили, что вам девушки, не обязательно скупать весь ассортимент моделей, а достаточно черных и белых кед. Но, а для любительниц цвета, рекомендуем приобрести модель поярче, чтобы всегда выделяться на фоне серых будней.
  2. Мужские – лаконичность и минимализм. Но для любителей поострее, всегда есть супер актуальные модели в соавторстве с самыми крутыми дизайнерами. Так что если мальчикам хочется добавить стейтмент статус в свой внешний вид, то в нашем онлайн магазине ищите раздел «Новинки кеды конверс», там всегда актуальные коллекции.
  3. Унисекс. Тут все просто. Если утром ваша девушка надела кеды и стоит уже 5 минут в недоумении, почему ее конверсы вдруг стали на нее велики. Поздравляем, вы приверженцы универсального стиля, в котором значение имеет только комфорт и адаптивность к любому случаю в жизни. Как в известном ролике – обула и забыла.

Наш онлайн магазин «Converse» наполняется с большой любовью как проверенной классикой, так и актуальными новинками. А для любителей все пощупать и померять напомним, что у нас в Киеве есть шоу-рум по адресу: ул. Чистяковская 2, этаж 2, офис 226, где представлены «вживую» все модели, которые вы видели онлайн.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Великолепное хобби для каждого

Главная фишка моделей кед Converse – это вариативность и адаптивность. Вы идете на свидание и хотите надеть женственное шелковое платье, но переживаете за удобство передвижения – кеды. Вы молодой и успешный топ-менеджер и хотите немного разбавить свой корпоративный business traditional стиль – добавьте черные конверсы, ну хотя бы по пятницам. Вы студент? Тогда выбор очевиден.

Кеды конверс – объединяют стили, а онлайн магазин «кеды конверс 2» помогают в их выборе и покупке. Все будут в Converse!

От admin