Не все владельцы квартир могут похвастаться просторными и широкими прихожими. Во многих домах старой постройки придверное пространство крайне тесное и ограниченное. Поэтому многие владельцы такой недвижимости сталкиваются с проблемами при выборе мебели. Удачный вариант – заказать мебель напрямую через производителя. Подробно об этом читайте здесь https://tss-mebel.ru/catalog/shkafy~v-prikhozhuu.

Что лучше установить в узкой прихожей?

Шкаф-купе в очень тесную прихожую – это идеальное решение для оптимального использования пространства и создания уютной обстановки. Даже в самых ограниченных условиях можно создать функциональную систему хранения, которая не только вместит все необходимые вещи, но и добавит стиль и элегантность в интерьер.

Очень важно правильно подобрать размеры шкафа-купе для такого пространства. В данном случае необходимо учесть каждый сантиметр и максимально эффективно использовать доступное место. Конструкторы шкафов-купе предлагают огромный выбор вариантов по размерам, форме и конфигурации, которые позволяют создать идеальную композицию для самых ограниченных пространств. Мебель для прихожей по индивидуальному заказу в Москве выбирают многие заказчики, которым не подходят стандартные решения.

Для тесного помещения рекомендуется выбирать шкаф с раздвижными дверями, которые скользят по рельсовой системе. Такие двери не требуют дополнительного места для открывания и закрывания и позволяют максимально сэкономить пространство. Также следует обратить внимание на внутреннее наполнение. Для оптимизации организации и удобства хранения, предусмотрите наличие

  • полок;
  • выдвижных ящиков;
  • вешалок разной высоты.

Дизайн шкафа-купе должен гармонировать с интерьером. Благодаря разнообразию отделок, таких как зеркала, стекло или матовое покрытие, можно создать стильный и современный акцент. Применение светлых цветовых оттенков визуально расширит пространство, а зеркальная поверхность дверей добавит света.

Еще одним практичным вариантом выступает встроенная мебель. Она максимально экономит место и безупречно вписывается в любой интерьер. Встроенным может быть распашной шкаф или купейная модель.

Дополнительным элементом, отлично подходящим для тесных прихожих, являются вешалки и крючки, устанавливаемые на стены или за дверью. Они позволяют разместить на них одежду, сэкономив пространство.

Кроме того, стоит обратить внимание на обувницы. Выберите узкую и длинную модель, которая имеет ящики или секции для хранения обуви. Такая обувница будет компактно размещена возле входной двери, не занимая много места. Чтобы купить прихожую на заказ в Москве, оставьте заявку на сайте мебельной компании. Опытные мастера изготовят именно те конструкции, которые максимально гармонично впишутся в конкретное помещение.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Обзор интернет-магазина Averoprint: Почему я выбрал Averoprint для моего офиса

От admin