Смерть стала завершением беспутной жизни двух жителей столичного района Гольяново — 25 декабря в одной из квартир в Черницынском проезде обнаружили трупы отца и дочери с ножевыми ранениями. Женщина убила своего родителя, а потом ее нашли с раной в сердце, нож лежал рядом.

Как стало известно «МК», погибший 59-летний мужчина не так давно освободился из тюрьмы, где отбывал 9-летний срок за убийство своей пожилой матери. Пенсионерка при жизни очень страдала от агрессивного отпрыска, который прикладывался к бутылке, распускал руки. Она часто пережидала плохое настроение сына у соседей. В конечном счете алкоголик зарезал родительницу.

Дочь мужчины пошла по его стопам. 35-летняя женщина сроду не работала и безудержно выпивала. В 2003 году она родила сына и воспитывала мальчика вместе со своей матерью — они проживали по соседству. Когда отец наконец освободился, то дочь месяцами стала пропадать у него в квартире. Родственники вместе выпивали крепкие спиртные напитки. Соседи часто видели пьяную парочку в магазине по соседству, где продавали алкоголь по ночам.

Вероятнее всего, на фоне алкогольных возлияний произошла трагедия. Тревогу забила мать погибшей — она настояла на вскрытии квартиры. Отец и дочь были мертвы — на их телах зияли многочисленные раны. Они лежали около двух дней, разложиться еще не успели.

Следов посторонних лиц в жилище не зафиксировано, сама дверь была закрыта изнутри. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Убийство», но после проведения всех необходимых экспертиз оно будет закрыто.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Эвакуаторщики забрали автомобиль, оставив инвалида мерзнуть на морозе
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x